Уменьшить показатель отказов

Я кстати проводил некоторые эксперименты / манипуляции с интерфейсом сайта, чтобы увеличить время присутствия посетителей и заставлял их совершать клики на странице. Однако на статистике отказов в гугланалитикс это коренным образом (а вернее будет сказать даже никак) не отразилось.
 
Я кстати проводил некоторые эксперименты / манипуляции с интерфейсом сайта, чтобы увеличить время присутствия посетителей и заставлял их совершать клики на странице. Однако на статистике отказов в гугланалитикс это коренным образом (а вернее будет сказать даже никак) не отразилось.
Тут нужно смотреть куда они кликали и каким образом. Т.е. клик через onClick на страницу без google analytics кода это одно, а полноценный клик по конструкции <a href=... на внутреннюю страницу с кодом -- это совсем другое.
 
Ребята никого не надо заставлять кликать куда-то.
Все гениальное - просто. Читайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть этого метода в том что скрипт Google Analytics заново загружается через некоторое время.
В статье присутствует скрин где показан эффект от данного метода.

Лично я только вчера добавил этот скрипт к себе на 2 сайта для теста. Через 1-2 недели отпишусь о результатах.
 
Ребята никого не надо заставлять кликать куда-то.
Все гениальное - просто. Читайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть этого метода в том что скрипт Google Analytics заново загружается через некоторое время.
В статье присутствует скрин где показан эффект от данного метода.

Лично я только вчера добавил этот скрипт к себе на 2 сайта для теста. Через 1-2 недели отпишусь о результатах.
уже прошло полно времени чем две недели )
давай делись результатом что там получилось ?
 
А если вообще убрать Google Analytics, то ведь перестанет учитываться показатель отказов, но как это отразиться трифике с google?
 
Назад
Сверху