Вывод 100 000 rur вебмани денежек в реал, без кипиша в налоговой?

trooll

PHP кодер
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
482
Реакции
117
Приветствую.

Собственно сабж.

Интересует вопрос как трансформировать 100к WMR в реальные деньги, без дальнейших проблем с налоговой?

Кто какие схемы использует если критично можно в ПМ. Вопрос очень важен.
 
:D
они такими суммами не интересуются
 
откуда такая информация ?
или просто флуд ?
тоже интересует данная информация
глазки подними и почитай название раздела.
информация на личном опыте и опыте других
 
Карта выданная в оффшоре.
 
14 999 - это в долларах вроде
вообще, такие темы лучше поднимать в закрытых разделах или под хайдом хотябы
выводишь деньги на карту, если вдруг из налоговой заинтересуются - поднимем шумиху в инете и опубликуем название банка, который тебя сдал.
 
14 999 - это в долларах вроде...
нет RUR

Про хайду думаю х*йня но тем неменее, считаю если кто то хочет озвучит конкретное имя, явки, пароли:) чего либо еще в этой теме стоит поставить хайд в 150 на кусок поста либо на пост, дабы минимизировать палево (сомнительно конечно но тем не менее), имхо считаю это правильным.

p.s.: В старт посте конкретных имен не озвучивал да и сумма приближенная к истине(в какую сторону не скажу)

p.s.s.: На самом деле хоть тема и в мегафлуде но сам по себе вопрос серьезен...
 
планка в регистрации сумм свыше 15к руб, по заявлениям властей - это ср-во борьбы с террористами всякими. т.е. оставляется отметка о прохождении крупного платежа (напр., тебе). взорвешь кого-нить - будут по отметкам этим вычислять твоих сообщников. насчет того, что эти данные попадают и налоговой - информации нет.
как вариант - 10 переводов "ЗК" по 14999 ))
 
хз, вывожу через контакт. Там это фигурирует как обычный денежный перевод (а не в счет покупки ценных бумаг), а денежные переводы налогами не облагаются.
 
Назад
Сверху