Помогите подобрать cms под сайт-каталог монет

unixrx

Создатель
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
27
Реакции
2
Давно хочу сделать сайт-каталог монет. Подобных сайтов много, но основной функцией моего сайта станет возможность добавить позицию себе в коллекцию.
Вопрос собственно в том какую CMS выбрать для этого? Ранее работал с Wordpress, Joomla, DLE, но перспектива обуздать новую меня не пугает.
Возможно есть подходящий модуль\скрипт\аддон\хак к одной из известных CMS (мечта про спец. CMS для коллекционеров жива, но думаю такой CMS нет)?
Есть же куча вещей которые люди любят собирать: марки, значки, киндер-сюрпризы. Я находил аддоны-каталоги для некоторых CMS, но без функции - "это есть у меня" и возможности создавать свои "наборы".
Может кто-то сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #3
Согласен с советом террана джумла кмс подойдёт для твоего сайта...
 
Почитал-порылся в описании, буду разбираться с ним. Спасибо за ответы.
А работал кто-нибудь с Seblod?
В том что можно сделать каталог из него, я уже не сомневаюсь, но можно ли будет его штатными средствами пользователям создавать из этого каталога свои коллекции?
Об этом к сожалению я ни строчки не нашел. Ввяжусь в бой, а дальше, наверное, пойму.
 
да пользователи смогут создавать свои каталоги


вот ведал зделал несколько полезних статей которие вам помогут
 
Все ещё раз спасибо, буду разбираться. Информации много.
 
А как на счет то, что бы взять шоп, там где нормальная фильтрация - на пример виарт (ветка магазины), кастрировать корзину - и вполне нормальный сайт для монет. Уверен. По тому что сам раньше нумизматикой баловался))
 
В вордпресс можно сделать стандартными средствами, если использовать новый тип постов и таксономию. Так же довольно просто сделать разнообразную фильтрацию.
 
Главная фишка сайта будет в возможности создавать свои коллекции и искать по чужим, поэтому не знаю как тут шопом выкрутиться.
 
Назад
Сверху