Помощь Пасхалки от разработчиков шаблонов shape5.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks_valery

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
126
Реакции
1
Добрый день
Залил джумлу 2.5.1 на тестовый хостинг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вчера поотключал все модули кроме трех- на сайте их осталось 4- причем в одном какие-то левые новости на полкилометра с возможностью редактирования. к часу ночи понял что это недооформленные материалы без привязки к категориям- какой то баг шаблона
написал разработчикам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ночью содержание удалили) но сам модуль -остался
висит над футером,пустой.
подскажите,что поправить в настройках- чтобы исчез?
и- не плодя много тем- что я неправильно сделал при выводе тестового материала?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
админка- advkpv
пароль-123456
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо
 
приветствую
да пароль
1013297
помогите плиз))
 
теперь включены ТРИ модуля вертикальных- отображаются ДВА вертикальных- и непонятно что горизонтальное
этот шаблон-бесплатный- но блин косяков немеряно как выясняеться
 
занчитсо так...
та белая полоска, что внизу, это поле, где помещается опубликованный материал... т.е. это НЕ позиция для модуля... это не косяк. по умолчанию считается что у вас на странице имеется хоть какой-то материал... если требуется убрать эту полоску, то я в свое время долго и муторно искал в коде шаблона, где убрать лишние строчки...

мой совет: лечше не заморачиваться, а впихнуть туда хоть какую-нибудь информацию/материал. Материалы на главной странице назначаются путем пометки "избранное", т.к. в вашем случае тип пункта меню "Главная": отображение избранных материалов.

по поводу тестового материала... следует проверять к какой категории вы отнесли материал... и создавать сначала категорию, а затем сам материал, не забывая задавать принадлежность к ранее созданной категории... сейчас исправлено, проверяйте...
 
ВЫ гений))
только вот в шаблоне там вроде все же ничего не предусмотрено
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по позиции это похоже на белов-колумнс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сами разработчики молчат и не понимают- хотя и пароль и все такое у них есть))
спасибо вам))
в принципе думаю- вернее-хотел написать что можно оставить этот как бы модуль вместо футера а футер отрубить- посмотрел в админке- а футера то итак нет))
а он- есть)) как блин в кино)))
 
окей
разработчики проснулись
тот как бы модуль можно отключить в настройке шаблона- на вкладке генеральная
там есть отдельный модуль настройки вывода дополнительных какбы модулей на первую страницу- их там тьма- я не стал экспериментировать- отключил все скопом)) хрен бы я нашел без помощи разработчиков- реально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху