Про opera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloy_admin

Разработчик
Заблокирован
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
186
Реакции
28
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите есть ли какое нибудь расшерение или дополнение чтоб посмотреть в opera браузере как будет выглядеть сайт с разными разрешениями экрана?
Заранее благодарю!
 
Вы пользовались поиском дополнений в Opera ?
а) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
б) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вообще Opera Самая Лучшая По Автоматическому Скачиванию Вирусов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

PS: В FireFox 100% есть такие расширения
PS2: Насчёт Google Chrome не знаю мб есть
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вы пользовались поиском дополнений в Opera ?
а) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
б) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вообще Opera Самая Лучшая По Автоматическому Скачиванию Вирусов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

PS: В FireFox 100% есть такие расширения
PS2: Насчёт Google Chrome не знаю мб есть
чет не че не нашел, может кто нить точно скажет как дополнение называеться?
п.с. а для FireFox как расшерение называеться?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Не это не то, оно просто меняет разрешение самого окна браузера, а хотелось бы чтоб в полном окне просматривать.
А на оперу как я понял ни кто подобного расширения не видел?
 
На оперу вроде нет такого дополнения (не уверен, но мои поиски закончились неудачей). Плюс какая разница в каком браузере просматривать? Если это необходимо, чтобы проверить, не появляется ли полоса прокрутки, то есть безопасные разрешения (например, 960px для 1024x768), которые учитывают ширину рамки всех браузеров.
Но чтобы убедится на 100%, что полосы нет, лично я пользуюсь Хромом. На него есть дополнение для, опять таки, ресайза самого окна браузера. А чтобы в полном окне ресайзился сам сайт - таких дополнений насколько я знаю - нет, да и зачем?
 
Подскажите есть ли какое нибудь расшерение или дополнение чтоб посмотреть в opera браузере как будет выглядеть сайт с разными разрешениями экрана?
Заранее благодарю!
Есть для Оперы плагин такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху