◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b2b и маркетплейс - разные вещи. b2b - это когда у фирмы кроме розницы, есть ещё и оптовые клиенты (или вообще только оптовые клиенты, а розница отсутствует), вот для оптовых, грубо говоря, и предназначен b2b функционал.
Маркетплейс - тут всё понятно уже. Это площадка для нескольких продавцов. Вот внекомс, вебкул, цедкомерс и прочие и решают вопрос маркетплейсности)
Тогда как в варианте b2b продавец остаётся один.

Я уже понял после 15 минут когда отправил сообщение, затупил про b2b и b2c. Не в курсе Vnecoms есть в свободном доступе для M2? А то приходится ставить другой движок. Если есть внекомс v2 то можешь меня спасти)
 
Я уже понял после 15 минут когда отправил сообщение, затупил про b2b и b2c. Не в курсе Vnecoms есть в свободном доступе для M2? А то приходится ставить другой движок. Если есть внекомс v2 то можешь меня спасти)
Не встречал для М2, к сожалению... Да и для М1 не так гладко всё. Вроде есть, а как начинаешь модули добавлять, то версия старая, то допиливать нужно... В общем, я с маркетплейсом для начала остановился на бесплатной версии от cedcommerce.com. Для начала более, чем достаточно, а если проект стартует, то нужные модули уже можно и докупать. Для М2 у них даже начальный уровень уже платный.
 
Последнее редактирование:
Я уже понял после 15 минут когда отправил сообщение, затупил про b2b и b2c. Не в курсе Vnecoms есть в свободном доступе для M2? А то приходится ставить другой движок. Если есть внекомс v2 то можешь меня спасти)

У Vnecoms есть маркетплейс для М2, но нуленых версий не встречал.
Для М1 действительно, приходится немного допиливать модули, но код понятный, править легко.
 
Looking for Amasty GDPR | Ищу модуль Amasty GDPR
 
Подскажите может кто знает: как показывать общую сумму в группированных товарах?
Модуль или какое другое решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот например тут выбрано 2 элемента - должна показаться сумма 6000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху