◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день

Подскажите, есть ли модуль для вывода товара на страницу, типа как в pinterest (в блогах иногда такое есть) , по мере прокрутки вниз, появляются новые товары, или кнопка есть "загрузить ещё", надеюсь правильно описал) ?
Порто, на сколько я помню, по дефолту так умеет делать Amasty_AJAXScroll - тоже может.
 
Добрый день

Подскажите, может есть у кого модуль украшения админки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Vnecoms V-ADMIN

Раньше давали бесплатно, а теперь денег просят )
Где-то был он у меня, но затерялся на диске, найти не могу, а к дизайну привык .

Посмотрите опять - $0.00
 
Вдруг у кого есть модули от magevision:
Payment Method Logo
Custom Carrier Trackers

буду благодарен!
 
Ищу модуль по типу Magmi для импорта и обновления товаров xls, csv, txt с возможностью создавать профили
 
Ищу
Mageworx Order Management extension v2.2.6
 
Друзья такой вопрос, немного хочу разобраться.У магенто по дефолту есть 2 версии обычная и b2b. b2b версия это уже маркетплейс с вендорами и тд? Чтоб поставить вебкул или внекомс нужно ставить чистую версию и ставить расширение, либо ставить b2b версию и накатывать расширение. Просто версия b2b меня путает, магенто уже по дефолту внедрила функции маркетплейса в отдельной версии? и чтоб поставить другую версию маркетплейса на какую сборку ?
 
Друзья такой вопрос, немного хочу разобраться.У магенто по дефолту есть 2 версии обычная и b2b. b2b версия это уже маркетплейс с вендорами и тд? Чтоб поставить вебкул или внекомс нужно ставить чистую версию и ставить расширение, либо ставить b2b версию и накатывать расширение. Просто версия b2b меня путает, магенто уже по дефолту внедрила функции маркетплейса в отдельной версии? и чтоб поставить другую версию маркетплейса на какую сборку ?
b2b и маркетплейс - разные вещи. b2b - это когда у фирмы кроме розницы, есть ещё и оптовые клиенты (или вообще только оптовые клиенты, а розница отсутствует), вот для оптовых, грубо говоря, и предназначен b2b функционал.
Маркетплейс - тут всё понятно уже. Это площадка для нескольких продавцов. Вот внекомс, вебкул, цедкомерс и прочие и решают вопрос маркетплейсности)
Тогда как в варианте b2b продавец остаётся один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху