◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hi IAWKO, enjoy Vnecoms Vendor Home Page, thanks!
 

Вложения

  • VES_VendorPage-1.0.0.1.7.zip
    285,9 KB · Просмотры: 55
Ищу модуль для вывода ссылок в виде миниатюр на другие цветовые вариации товара. При этом каждая из вариаций является простым товаром. Configurable Product в чистом виде не подходит. Пример работы модуля:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль для вывода ссылок в виде миниатюр на другие цветовые вариации товара. При этом каждая из вариаций является простым товаром. Configurable Product в чистом виде не подходит. Пример работы модуля:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также ищу похожий модуль, делал что-то похожее через aheadworks Automatic Related Products но не то пальто
Если кто-то встречал модуль для такой задачи кинь ссылку пожалуйста или способ как можно это сделать
 
Привет. Кто-нибудь использует у себя на сайтах модуль или скрипт автокомплита адреса по России в чекауте. Может есть что-то готовое?
 
Вот есть старенькие версии
 

Вложения

  • Amasty PaymentRestrictions1.1.3.rar
    388,3 KB · Просмотры: 68
  • Amasty_ShippingRestrictions1.1.9.rar
    650 KB · Просмотры: 63
  • amasty_shiprules_1.1.5.zip
    642,1 KB · Просмотры: 77
Есть еще модуль Ship2Pay, точно работал на старых версия, на 1,9 не проверял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут вроде для 1,9,x патченная, но опять таки за работоспособность не знаю. Сам тестить буду ня через 2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо но не то, в ship2pay метод оплаты зависит от метода доставки, а мне нужно что бы метод оплаты менялся в зависимости от адреса (региона)

Вот есть старенькие версии
Спасибо, ничего страшного что старые мне только для посмотреть подойдёт этот модуль для моих потребностей или нет
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Sahh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху