◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть расшифрованный модуль одностраничной покупки, правда старый. есть некоторые баги в нем, а так код расшифрован 1 в 1. если кому надо, могу выложить
Нужно, выкладывайте, буду благодарен.
 
есть расшифрованный модуль одностраничной покупки, правда старый. есть некоторые баги в нем, а так код расшифрован 1 в 1. если кому надо, могу выложить
Выложите пожалуйста, очень надо.
 
возможно это поможет.
там уже такой адЪ начался, что слёзы мешают говорить. автор сборки изобретател конечно, но это "злой гений", чесно говоря таких методов борьбы не понимаю. та ветка на форуме мадженто - это сплошные скандалы, интриги, расследования


Выложите пожалуйста, очень надо.
есть модуль посвежее, в скором времени появится в теме

я думаю
 
Доброго времени! Получилось ли достать эти модули? Я бы тоже от них не отказался))
А вообще ищу модули для оплат, кредитки, смски, qiwi, кто знает где взять?
Буду благодарен за любую помощь!
Парочка бесплатных есть на magento connect.
Платные (с поддержкой и обновлениями) - вот к примеру - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ни в коем случае не ставьте российскую сборку, пожалеете!
 
Ищу модуль для перевода фронта или в админки описание, нашел пару платных расширений и одно бесплатное (но оно никудышное), вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может у кого-то они есть или что-то на подобии, главное чтоб работало на версии 1.7, буду ОЧЕНЬ признателен!:rolleyes:
 
Если кому-то нужно, то могу выложить следующие модули одностраничного заказа: easycheckout, iwd_onepage_checkout и какой-то rakuten-checkout-magento-ver.1.0.6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху