◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, модуль: при выборе какого-либо товара вызывается всплывающее окно с запросом контакта у покупателя, и админу улетает письмо с SKU, QTY и координатами покупателя. Всякие Call for Price зачастую не спрашивают этого, найти не могу.
 
Добро ночи!
Поделитесь пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или выше 2.0.3

В поисках модуля Mega Menu.
Посмотрел вариант мирасвита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не советую, меню не адптивное, на мобильных устройсвах и на малых разрешениях не работает.
Возможно у кого то есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Буду благодарен за любое мега меню, которое лучше чем встроенное в шаблон Porto.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, модуль: при выборе какого-либо товара вызывается всплывающее окно с запросом контакта у покупателя, и админу улетает письмо с SKU, QTY и координатами покупателя. Всякие Call for Price зачастую не спрашивают этого, найти не могу.
Я добавлю:
1)может кто-то поделится решением - когда клиент собирается покинуть сайт - выплывает окно (с предложением скидки, релевантные товары и прочее). что-то подобное есть на новостном сайте life.ru - собираешься покинуть сайт и всплывает страница с интересными статьями.
2) есть многое решений, когда покупателям отправляются брошенные корзины. Но приходят они в том случае, когда есть email. Когда нет email - соответственно ничего не приходит. Как решить задачу, чтобы покупатель обязательно заполнял email.
Буду очень признателен, за идеи и соображения.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят ищу Amasty Color Swatches Pro | v3.13.2 или версию выше 11,7, спасибо
 
Приветы! Бьюсь апстену, нужен модуль Swift Checkout - чтобы убрать лишние поля при заказе, поделитесь пожалуйста, версия 1.9.1.0

Существует ли модуль, способный как-то красиво выводить на главной странице картинки, соответствующие категориям товаров? как на скрине хотябы. Или не стоит морочить голову и просто создать табличку с такими картинками, навесить ссылки категорий и какой-нибудь блур-эффект?
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    295 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
В поисках модуля Mega Menu.
Посмотрел вариант мирасвита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не советую, меню не адптивное, на мобильных устройсвах и на малых разрешениях не работает.
Возможно у кого то есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Буду благодарен за любое мега меню, которое лучше чем встроенное в шаблон Porto.

Ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
готов скинутся
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу Модули:
mageworx:Magento Shipping Suite extension v1.4.1 or
amasty:Shipping Rules | v1.4.1

Thank you.



Ищу модуль amasty RMA | v1.3.8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть - поделитесь. Заранее благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху