◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте
shop-by-brands-extension-box_3_.png

ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо
 
good morning. Anyone got amasty google page speed optimiser?
 
Подскажите, ищу модуль, или возможность реализовать возможность временной корзины.

Просто по функционалу Магенто, товар, добавленный в корзину, уменьшает ко-во на 1.

В моём случае это неудобно, так как товары в основном в единственном экземпляре.

Мне нужно чтобы если товар добавлен в корзину, он через сутки от туда пропадал (корзина обнулялась)


Есть что то подобное ?
 
Подскажите, ищу модуль, или возможность реализовать возможность временной корзины.

Просто по функционалу Магенто, товар, добавленный в корзину, уменьшает ко-во на 1.

В моём случае это неудобно, так как товары в основном в единственном экземпляре.

Мне нужно чтобы если товар добавлен в корзину, он через сутки от туда пропадал (корзина обнулялась)


Есть что то подобное ?
попробуй время жизни в корзине уменьшить
 
Подскажите, ищу модуль, или возможность реализовать возможность временной корзины.

Просто по функционалу Магенто, товар, добавленный в корзину, уменьшает ко-во на 1.

В моём случае это неудобно, так как товары в основном в единственном экземпляре.

Мне нужно чтобы если товар добавлен в корзину, он через сутки от туда пропадал (корзина обнулялась)


Есть что то подобное ?

Не пойму, почему у меня такого нет. Уже не первый раз слышу здесь такое, но у меня ничего подобного не проявляется. Может у вас настройки склада как-то не так настроены. У меня количество уменьшается ТОЛЬКО тогда как покупатель СДЕЛАЕТ заказ. Версия 1.7.0.2 Сейчас специально зашел двумя браузерами и положил одно и тоже количество в корзину в обоих окнах. Вообще не пойму как корзина может снимать со склада - где логика? Вот мои настройки склада.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 10
Разрешение минусовых остатков не спасает ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху