• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Инсталяха вп была ру а стала ен. почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Слил я себе инсталяху 331 добавил модулей - ну и валяется на винте чтоб всегда залить можно было. Ну и это было удобно.
Как раз сегодня удалил сайт на вп. - ну думаю залью ж по отработанному инсталяху.
1 страница при инстале идет на русском, 2 тупо на ангельском.
Ну думаю, может чего то не удалил ( были оставлены плаги и темы). Попробовал еще пару раз - все равно. И пхп админ полез - но везде утф8 как надо.
2. поставил на 4 раз на английском, зашел в обновления и переобновил как ру. да русский появился. но не везде как должен был. а некоторые плаги начали чего то бунтовать.
например плагу сайтмапа был необходим EN а не en язык файл...
Хостинг не наш. Но проблем раньше не было. Использовал ту же свою сборку раньше без проблем.
Где ж тогда косяк?
 
оба файла на русском. при чем при инстале на английский переходило с 2 страницы - когда нужно прописывать мускул, а 1 страница была на ру.
Загадка какая то. Наверно таки да, что то при фтп не так залилось. другого логично правдоподобного объяснения не вижу ((
 
FTP имеет 2 режима передачи файлов - побитно (binary) и текст (ASCII) , в настройке клиента выбери binary... + посмотри саму базу (если она тоже восстанавливалась) могут быть косяки с кодировкой...
 
Вот так это дело выглядит поэтапно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и приатачен вариант как я переделываю на ру. но все равно это не полностью решенный вариант - многие плаги подхватывают енглиш
 

Вложения

  • wp.jpg
    wp.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 6
2Ergoline

А колекции 331 плагинов есть плагин который переключает язык в зависимости от языка браузера?
Для теста - попробуй в браузере в настройках оставить только русский язык и попробывать заново...
(хотя как-то маловероятно...но попробуй)
 
да нет, стандартные плаги - платинум, карты сайты ( хмл и такая) пагинация, пару для защиты - ну и в том же духе.
И... они то ведь еще не активированы!

----------------------------------------------
Одна мысля в голову стучится - может тотал ни с того, ни с сего начал менять заглавные буквы и тогда от косяка идут параметры по умолчанию?
 
Ну у меня была бочина когда я вордпресу ставил с модулем кюТранслейт ( у него стоял автомат по переключению ) и он выделывался... хотя он был просто как модуль в инсталяхе...
Если есть время - есть такой вариант - попробуй на каком-то фришном хостере, если повториться - то тогда ковырять инсталяху...
 
mia culpa... при копировании файлы перегонялось в нижний регистр -а я не досмотрел. По этому в начале все нормально было - а потом, когда начинались непонятки для цмс она уходила на дефолт - а дефолт - это английский ( **я.. но инсталяха была русской все равно)
так что вопрос закрыт. как я сказал выше - моя вина ((( Спасибо за то что пробовали помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху