Стоимость уника

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Ребята, а какая нынче в интернетах стоимость уника? От чего зависит цена? Какая минимальная и максимальная за 1000 символов, учитывая все возможные факторы, типа популярной тематики или еще чего-нибудь..?

Имеется в виду уникальный скан на продажу.
 
3-5 рублей за 1000 без пробелов?
ага, почти..
Контент: уникальность по адвего 90%, знаков без пробелов: 386 343, знаков с пробелами: 444 015
Шаблон: Паблик все внешние ссылки убраны.
Плагины:
Dagon Design Sitemap Generator, Google XML Sitemaps, All seo in pack, RusToLat, TAC, WordPress Database Backup, WP-Noindex, Список страниц, ¤ Kama SpamBlock, iSape, AdSense Manager.
Все плагины актуальных версий. Установлю необходимые вам.
Хочу за него 5 wmz.
 
А перед этим за такую цену же продавали сателит с 200 000....Зачем вы мне пихаете эти сателиты? Я спрашиваю про цены на уник. Можете просто указать общепринятые тарифы, а не за сколько можно продать сателит с определённым кол-вом символов?
 
А перед этим за такую цену же продавали сателит с 200 000....Зачем вы мне пихаете эти сателиты? Я спрашиваю про цены на уник. Можете просто указать общепринятые тарифы, а не за сколько можно продать сателит с определённым кол-вом символов?
вам никто их не пихает, общепринятых тарифов НЕТ, это не курс валют, кто хочет, тот за столько и продаёт.
 
Назад
Сверху