Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в install.php тоже убрана проверка?
Да, первые 3 пункта + твой.
я думаю, что когда удаляется файл licenseadmin, то скрипт инсталки не может прописать в конфиг код регистрации,ему его неоткуда взять и поэтому выдаёт ошибку. это на самом деле не суть важно, если там стучалок не остаётся, то ваще пофигу до или после.
 
Нужно всего то найти где пишется в config.php информация о лицензии и прибить ее.
 
Ну что, объясните мне как работаю мозги у импорта? Предполагалось ввести два товара. В артикул записать: артикул-размер.
Товар №1
Наименование: Платье
Адрес: Платье_151380
артикул: 151384-44 черно/кремовый

Товар №2
Наименование: Платье
Адрес: Платье_151390
Артикул: 151390-99 черно/кремовый

Как тут видно артикулы разные, разные урл. Так какова ляда он запихнул это в один товар?


***Добавлено***
Вообще этот импорт на столько дырявый, что я офигиваю. Склейка товар идет, если одинаковы:
1. наименования
2. адрес
3. артикул

А вот интересно у меня скажем 10,000 товаров, и мне что для каждого надо написать не повторяющиеся наименование?
 
А вот интересно у меня скажем 10,000 товаров, и мне что для каждого надо написать не повторяющиеся наименование?

это логично. либо у тебя есть раздел "платья" и в нём все платья с названием артикула, либо с названиями платье-артикул. артикулы тоже все разные.

чтобы понять, почему именно так - представь мазагин с электронными компонентами, в котором 1 500 000 видов и типов резисторов. Все они - резисторы. Но называть товар Резистор - по меньшей мере бестолково, так как без его кода название не несёт никакой информативной нагрузки. так что переименовывай платья, добавляя к названию какие-то свойства, которые делают названия уникальными.
 
Здравствуйте, не большой вопрос есть.
Перенес Симплу на новый хостинг, после этого на почту приходят письма с пустыми заказами ( но в админке все ок ).
Была ли у кого-то похожая проблема ?
 
Как установить капчу в Корзину, Регистрацию и во Вход?
 
  • Заблокирован
  • #78
Не подскажете, как обновиться с версии 2.0.2 до 2.1.0 не затронув контент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху