Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В выберите способ оплаты у меня только PayPal предлагает в рублях, остальное в долларах:

Webmoney wmz, к оплате 131

Оплата через платежную систему WebMoney. У вас должен быть счет в этой системе для того, чтобы произвести оплату. Сразу после оформления заказа вы будете перенаправлены на специальную страницу системы WebMoney, где сможете произвести платеж в титульных знаках WMZ.

Квитанция, к оплате 131 $

Вы можете распечатать квитанцию и оплатить её в любом отделении банка.

Робокасса, к оплате 131

ROBOKASSA – сервис для организации приема платежей на сайте, интернет магазине и социальных сетях. Прием платежей осуществляется при минимальных комиссиях.

PayPal, к оплате 8 777 руб.

Совершайте покупки безопасно, без раскрытия информации о своей кредитной карте. PayPal защитит вас, если возникнут проблемы с покупкой.

Оплата через Интеркассу, к оплате 131 $

Это удобный в использовании сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки.

Оплата картой через Liqpay.com, к оплате 131 $

Благодаря своей открытости и универсальности LiqPAY стремительно интегрируется со многими платежными системами и платформами и становится стандартом платежных операций.

Оплата через Pay2Pay, к оплате 131 $

Универсальный платежный сервис Pay2Pay призван облегчить и максимально упростить процесс приема электронных платежей на Вашем сайте. Мы открыты для всего нового и сверхсовременного.

Оплатить через QIWI, к оплате 131 $

QIWI — удобный сервис для оплаты повседневных услуг.

Причём Киви не принимает доллары, а если банковская квитанция пишет следующее: Сумма платежа: 131 руб. 0 коп. Рубли, а не доллары.

А валюта по умолчанию нужна для того, что бы цены на каждый товар не менять, тк он на прямую зависит от курса, я меняю курс и цены на все товары обновляются. А если валюта по умолчанию рубли, то приходится менять цену на каждый товар.
 
Причём Киви не принимает доллары, а если банковская квитанция пишет следующее: Сумма платежа: 131 руб. 0 коп. Рубли, а не доллары.

А валюта по умолчанию нужна для того, что бы цены на каждый товар не менять, тк он на прямую зависит от курса, я меняю курс и цены на все товары обновляются. А если валюта по умолчанию рубли, то приходится менять цену на каждый товар.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут какая валюта выбивает посмотрите. для каждого модуля выбирается своя валюта
 
Вопрос насчет модулей оплаты. Может кто встречал модури для работы с easypay/ЕРИП/webpay (BY)?
 
народ у кого парсер свойств товара работает? у меня ни на одном сайте перестал, и на демо сайте симпла тоже не пашет
 
Уже разобрались. Но при этом на сайте в фильтре цена осталась в долларах, хоть и написано руб. Не подскажите как исправить? Я так думаю что id валюты заменить или создать выражение, валюта*курс, только как это реализовать и где?
Да и кстати, можно ли сделать что бы фильтр не исчезал при выводе единственного варианта?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как встаивить php-код в симплу? а кромя как в начале index.php (да и то, туда не все можно вставить). хотелось бы добавить random картинок, слов, цитат...
Использовать random javascript неудобоваримо.
 
нужно обернуть ваш php код в {php} тут код {/php},
но новые версии уже не поддерживают эту штуку. чтобы вернуть поддержку попробуйте следующее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


тогда должен заработать {php} ... {/php}

но что вам мешает внедрить свой скрипт в view/View.php и оттуда передать результат в шаблон?
 
народ у кого парсер свойств товара работает? у меня ни на одном сайте перестал, и на демо сайте симпла тоже не пашет
Такая же фигня. Картинки парсятся хорошо, а свойства никак - Error: parsererror.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху