Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, насчёт моего предложения что думаете? Никому не нужно?
 
Ребята, насчёт моего предложения что думаете? Никому не нужно?
Это конечно интересно, но..... и их куча. А не перерастет это творение в очередную Имперу?
Главный недостаток, а может быть достоинство, это как посмотреть, отсутствие модульности, вернее она присутствует в способах оплаты, а вот для расширения функционала, увы этого нет, хотя автор к этому стремится, появилось API.
 
/public_html/index.php
в /public_html/simpla/ находится админка
 
Это конечно интересно, но..... и их куча. А не перерастет это творение в очередную Имперу?
Главный недостаток, а может быть достоинство, это как посмотреть, отсутствие модульности, вернее она присутствует в способах оплаты, а вот для расширения функционала, увы этого нет, хотя автор к этому стремится, появилось API.

 
Все это понятно, но очень много не хватает в Симпле, а люди которые способны добавить нужный функционал не будут участвовать в данном проекте, им выгоднее зарабатывать на этом.
 
Можно ли реализовать "API Быстрого заказа" и как? версия 2,1
 
А подскажите, как то можно изменить выбор размера. Сейчас там переключатель, а я хотел бы чтобы списком было.Например:

Размеры:
M/42
S/44
L/46
 
Cannot send session cache limiter - headers already sent
Говорит о том что сохранили файл в UTF-8 with BOM. Открыть файл в котором возникает ошибка нотепадом. И сохранить в UTF-8 without BOM
 
Вот решил потестить импорт симплы.
Создаем товар с несколькими размера, например 45 46 47 48
Артикул и цены везде одинаковые
Выгружаем, копируем выгрузку в чистую книгу экселя.
Экспортируем, и тут самое неожиданное)))
Он создает товар с размером 45, потом его заменяет на 46... В итоге товар с одним размером 48 :)

Как так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху