Требуются модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #31
Не сочтите за наглость, интересует какие привилегии получает человек за время потраченное на эту работу :)
квартиру в центре Москвы, полный социальный пакет, личного водителя и скидку 75% на спа-программу "Искупайся в золоте"
 
квартиру в центре Москвы, полный социальный пакет, личного водителя и скидку 75% на спа-программу "Искупайся в золоте"
но если не справятся с поставленной задачей , то ссылка на 20 лет на остров Змеиный, неотапливаемая палатка, отсутствие женщин и до ближайшей земли только вплавь
я правильно понимаю?
 
Интересны разделы "Search Engine Optimization" и "Хостинг домены и финансы".
Постов правда не хватает, но на форуме два года. Конкурировать с теми, кто с утра до ночи на форуме, не смогу, живу не только Нулледом. :)
Но ежели нужна помощь, обращайтесь. :rolleyes:
 
Информационная безопасность - Если можно :)
:att:
Дата регистрации: 13 апр 2006
Сообщения: 577
Симпатии: 647
заинтересованость в модерировании и развитии ввереных мне разделов.
Аактивный , спортивный и энергичный .
Вредных привычек нет. :eek:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #35
тебя воще без вопросов беру.
 
Интересны разделы "Search Engine Optimization" и "Хостинг домены и финансы".
Постов правда не хватает, но на форуме два года. Конкурировать с теми, кто с утра до ночи на форуме, не смогу, живу не только Нулледом. :)
Но ежели нужна помощь, обращайтесь. :rolleyes:

За 2 года всего создано 2 темы =))))
1 в разделе ВП и одна в складчине.
Насколько помню были вопросы из разряда совсем зелененьких новичков в разделе хостинг, а про вп вообще промолчу :p
 
За 2 года всего создано 2 темы =))))
1 в разделе ВП и одна в складчине.
Насколько помню были вопросы из разряда совсем зелененьких новичков в разделе хостинг, а про вп вообще промолчу :p

Зачем создавать темы, если таковые уже существуют и если в них уже есть ответы на мои вопросы? :) Или лишь бы было побольше тем/постов? :)

Ну а в вопросах и ответах стала более сдержанна, когда удалили несколько моих постов. Особенно обидно было, когда подробно расписала, как я нестандартно решила одну проблему, а пост был удалён с пометкой "Набор постов" и когда задала вопрос, на который не нашла ответ на форуме, а его удалили, после чего потратила двое суток на поиски ответа в Гугле, не нашла, пришлось использовать другую программу, а через несколько дней этот же вопрос задал старожил и ему ответили в стиле "Ну как это ты не знаешь, это делается вот так". После чего было решено не расписывать в подробностях вопросы и ответы и тратить минимум времени на написание поста, чтоб даже если удалили, то не было жалко.

Кстати, а какой вопрос из разряда совсем зелёных был задан в разделе "Хостинг"?
 
Кстати, а какой вопрос из разряда совсем зелёных был задан в разделе "Хостинг"?

Если бы я все так досконально помнил, но по-моему по поводу переноса домена от одного регистратора к другому. Процедура эта просто стандартная =)
 
Всё может быть. В любом случае даже с "зелёными" вопросами сталкиваешься не каждый день. Человек может 10 лет проработать в каком-то определенном направлении и не быть в курсе таких вопросов из-за отсутствия необходимости.

Но это дело такое. Я ведь предлагаю. А не настаиваю. ))
 
По моему тему можно закрывать на какое-то время.
Для тех, кто просто хочет помочь существует множество других менее затратных по времени возможностей =)
Например, кнопку "Пожаловаться" никто не отменял и увидев нарушение можно всегда ее нажать - мимо такого оповещения модераторы не пройдут =)
Если это действительно нарушение, то меры будут приняты, а если нет, то получите ответ (возможно развернутый) о том, что это не является нарушением.
Хочется развернутый ответ или возникают вопросы - можно опять же обратиться к модераторам. Они такие же люди, как и вы.
Если их не сильно допекать, то некоторые из них могут быть даже белыми и пушистыми =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху