Требуются модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
вопрос ко всем: что -такого секретного вы прячете под хайды? о_О
 
Под хайдом следующее:
Если большая зарплата, теплый кабинет, секретарша и машина с водителем, то берите и меня:thenks:
 
По постам вроде как немного не подхожу, но зато на форуме с 2009 года :)

Хочу в раздел Search Engine Optimization Либо Хостинг домены финансы, желательно в первое.
 
Операционные системы.
эникейщик со стажем
 
Добрый день.
Хотелось бы попробовать свои силы в категории Разработка и/или Информационная безопасность
Регулярностараюсь помогать людям в разделе Разработка, отвечать на вопросы, консультировать
Сам php разработчик (php,mysql,js,html,css) (кроме php знаю еще Delphi и еще по мелочи).

Информационной безопасностью занимаюсь не столь давно, но опыт уже кой какой и знания имееются.
Устал видеть регулярные полчища спамеров на ресурсе от которых нет никакой пользы, и более того один вред


Времени свободного хватает.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
еще один! :mad:
 
Добрый день.
Хотелось бы попробовать свои силы в категории Разработка и/или Информационная безопасность
Регулярностараюсь помогать людям в разделе Разработка, отвечать на вопросы, консультировать
Сам php разработчик (php,mysql,js,html,css) (кроме php знаю еще Delphi и еще по мелочи).

Информационной безопасностью занимаюсь не столь давно, но опыт уже кой какой и знания имееются.
Устал видеть регулярные полчища спамеров на ресурсе от которых нет никакой пользы, и более того один вред


Времени свободного хватает.

Гриз, рекомендую.
 
Ответственным за категорию "Search Engine Optimization"?

Не, не потяну. Там 22 раздела, тут нужна уйма времени. За своим разделом "Русские поисковики"слежу, могу еще пару близких по теме разделов взять - "Сервисы" "Зарубежные поисковики" "выпадения из индекса и баны". В качестве помощи ответственному за раздел будет полезно.

Но следить за всей категорией - точно времени не будет, я иногда по 2-3 дня на форум не захожу, или по неделе - только в свой раздел забегаю, слежу чтобы не заспамили.

Тут кроме доверия важно еще наличие большого количества свободного времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху