Повышаем ctr тизеров - делимся опытом.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Предлагаю поделится опытом по настройке внешнего вида тизеров для достижения максимальной кликабельности.

Пишите, что пробовали менять и как это сказывалось на CTR, неудачные эксперименты тоже описывайте.

Из собственного опыта, пока отметил:
Не анимированные тизеры - лучше кликают
Увеличение размера тизера прибавляет кликов, пока остановился на 150х150

Интересует изменение шрифта, размера, цвета, подчёркнуто или нет...
 
Завлекающий заголовок, с этим у меня всегда трудности. На придумывание слогона-заголовка у меня уходит большая часть времени
 
Завлекающий заголовок, с этим у меня всегда трудности. На придумывание слогона-заголовка у меня уходит большая часть времени
У меня партнёрские стоят, так что, только внешнее оформление могу настроить.
 
По идее надо просто экспериментировать, так как в каждой нише своё ценится. Делаешь N тизеров, и смотришь CTR, выбираешь что лучше всего конвертится и так далее...
 
  • Заблокирован
  • #5
А еще лучше, при наличии своей сетки сайтов, повесить собственную тизерку и протестить всё (размеры, шрифт, СТР) - узнаете много интерессного!
 
Ну да, я про это и хотел сказать)) не про партнёрские тизеры. Кстати думаю написав в партнёрку можно 100% уговорить их дать вам использовать ВАШИ собственные тизеры а не их фигню
 
покупаете скрипт под названием тизерротатор(тут где то на форуме выкладывали)ставите на сайт.через эти тизеры сливаете на страницу заточенную под платник,а уже с этой страници на платник какой либо партнерки.
 
Ещё играет роль рамочка у тизера. На некоторых сайтах хорошо работает жирная красная, на некоторых зеленая - на каждом сайте нужно тестировать какая лучше работает. Например, поставить на неделю с красной рамочкой и смотреть как кликают, потом на неделю с зеленой и потом сравнить результаты, какая лучше покажет результат, ту и использовать.

Drabadan, подскажи плиз где видел тизерротатор, то я не могу найти никак...
 
настраиваешь дизайн тизера под сайт и будет тебе ctr а так можно крутить...
 
Ещё играет роль рамочка у тизера. На некоторых сайтах хорошо работает жирная красная, на некоторых зеленая - на каждом сайте нужно тестировать какая лучше работает. Например, поставить на неделю с красной рамочкой и смотреть как кликают, потом на неделю с зеленой и потом сравнить результаты, какая лучше покажет результат, ту и использовать.

Drabadan, подскажи плиз где видел тизерротатор, то я не могу найти никак...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в этой теме в четвертом архиве лежит тизератор
 
Назад
Сверху