[Ищу] [ищу]магазин для парфюма и косметики

Mack_Hack

Создатель
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
44
Реакции
3
Доброго времени суток, если кто работал подскажите Магазин для парфюмерии и косметики: простой, с шаблоном красивым и простым по тематике естественно
 
шаб заказать, а магазин выбирать в зависимости от бюджета и нагрузки
 
Ипатий Коловрат!Ты просто Мозг!Ты мнее очень помог!Я думаю перечислить тебе 1 к WMR дай кошелёк свой!
p.s. сорри за офф топ.
p.s.s. Тема на актуале
p.s.s.s. Я просил
если кто работал подскажите
в зависимости от бюджета
Желательно без вложений средств
 
Ты ищешь магазин и к нему шаб, или шаб, а к нему магазин?
если ты ищешь готовые шабы так задай вопрос по нужной тематике в гугле - оскомерц шаблоны, престашоп шаблоны - выбираешь.
А так... все равно любой шаб нужно будет допиливать.
А для шоп-скрипта, веб-ассистента, вама, шопоса, виарта готовых шабов не найдешь - есть только несколько базовых.
А если магазин, то функционал любого шопа сейчас позволяет сделать сайт для парфюмерии.
Я сейчас доделываю небольшой магазин на опенкарте для косметики для загара - проблем ни каких.
 
Я ищу шаб подходящий а к нему двиг, в фотошопе шарю эт не проблема главное чтоб поближе к тематике шаб был и попроще
 
тогда ищу престу, и рабочий, хоть и древний (морально) оскоммерц. там были такие шаблоны. под коммерц было много.
фотошопа мало - кодить по любому придется
 
Ну эт да...Я подумал и решил сделать просто на DLE (только модуль интернет-магазина найти не могу на форуме)там шабы попроще переделывать, как сделаю сюда выложу
 
тогда вамшоп - проще не куда и для парфюмерии не трудно сделать
 
А кто в курсе, как сделать, чтобы Интернет-магазин косметики грабил новые каталоги с других сайтов?
У меня подруга просит ей сделать магазинчик, занимается косметикой типа Avon - там каталоги обновляются часто, ручками вбивать она их не сможет, я ей поддержку тоже не всегда смогу осуществлять - возможно какое решение и на базе какого движка?
Шаблоны не так важны - их можно переделать, найти - главное на каком движке осуществить такую задачу.
 
А кто в курсе, как сделать, чтобы Интернет-магазин косметики грабил новые каталоги с других сайтов?
У меня подруга просит ей сделать магазинчик, занимается косметикой типа Avon - там каталоги обновляются часто, ручками вбивать она их не сможет, я ей поддержку тоже не всегда смогу осуществлять - возможно какое решение и на базе какого движка?
Шаблоны не так важны - их можно переделать, найти - главное на каком движке осуществить такую задачу.

Боюсь готовый модуль под такое будет найти не легко. Скорее всего придется писать под себя и тут могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - прекрасный фреймворк что бы парсить чужие файлы. Нужно все что есть, только допилить немного
 
Назад
Сверху