[Ищу] [ищу]магазин для парфюма и косметики

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Mack_Hack, 1 мар 2012.

1. Mack_Hack

Mack_Hack Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток, если кто работал подскажите Магазин для парфюмерии и косметики: простой, с шаблоном красивым и простым по тематике естественно

2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    шаб заказать, а магазин выбирать в зависимости от бюджета и нагрузки

3. Mack_Hack

Mack_Hack Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Ипатий Коловрат!Ты просто Мозг!Ты мнее очень помог!Я думаю перечислить тебе 1 к WMR дай кошелёк свой!
    p.s. сорри за офф топ.
    p.s.s. Тема на актуале
    p.s.s.s. Я просил
    Желательно без вложений средств

4. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    Ты ищешь магазин и к нему шаб, или шаб, а к нему магазин?
    если ты ищешь готовые шабы так задай вопрос по нужной тематике в гугле - оскомерц шаблоны, престашоп шаблоны - выбираешь.
    А так... все равно любой шаб нужно будет допиливать.
    А для шоп-скрипта, веб-ассистента, вама, шопоса, виарта готовых шабов не найдешь - есть только несколько базовых.
    А если магазин, то функционал любого шопа сейчас позволяет сделать сайт для парфюмерии.
    Я сейчас доделываю небольшой магазин на опенкарте для косметики для загара - проблем ни каких.

5. Mack_Hack

Mack_Hack Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Я ищу шаб подходящий а к нему двиг, в фотошопе шарю эт не проблема главное чтоб поближе к тематике шаб был и попроще

6. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    тогда ищу престу, и рабочий, хоть и древний (морально) оскоммерц. там были такие шаблоны. под коммерц было много.
    фотошопа мало - кодить по любому придется

7. Mack_Hack

Mack_Hack Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Ну эт да...Я подумал и решил сделать просто на DLE (только модуль интернет-магазина найти не могу на форуме)там шабы попроще переделывать, как сделаю сюда выложу

8. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    тогда вамшоп - проще не куда и для парфюмерии не трудно сделать

9. ALANOV

ALANOV Постоялец

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    3
    А кто в курсе, как сделать, чтобы Интернет-магазин косметики грабил новые каталоги с других сайтов?
    У меня подруга просит ей сделать магазинчик, занимается косметикой типа Avon - там каталоги обновляются часто, ручками вбивать она их не сможет, я ей поддержку тоже не всегда смогу осуществлять - возможно какое решение и на базе какого движка?
    Шаблоны не так важны - их можно переделать, найти - главное на каком движке осуществить такую задачу.

10. navin

navin Создатель

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Боюсь готовый модуль под такое будет найти не легко. Скорее всего придется писать под себя и тут могу посоветовать http://scrapy.org/ - прекрасный фреймворк что бы парсить чужие файлы. Нужно все что есть, только допилить немного