• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Dlemovie 1.3

Spirt51

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
116
Реакции
21
Ищю DleMovie 1.3, может кто может поделиться?
 
в данный момент Nulled НЕТУ, вряд ли с тобой кто то захочет свою Лицензию отдавать, чтоб ты её запорол. Если конечно ты сможешь Null сделать то скинут тебе. А так автор скрипта поделится с тобой за 35$
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дай ссылочку в личку на сам модуль, я попробую сделать Нулл.
 
Может уже и версия 1.4 появилась у кого?
 
Может уже и версия 1.4 появилась у кого?
:lol: по ржал , спасибо.


Никак не получается импортировать ролики из альбома ВКонтакте всем скопом, только по 1, да и то ошибку выбивает (хотя всё равно ролик загружает), может кто подскажет, а сотни роликов ручками грузить как то не радует.
 
пытаюсь поставить 1.3 сз1251 , становится как-то криво, в админке текстов меню не видно, подскажите, как его полностью снести, чтоб поставить начисто, я ставил поверх 1.1 версии, которая тоже стояла не ровно.. я так понимаю простым удалением файлов тут не обойтись, а еще и в базе нужно что-то чистить?
 
пытаюсь поставить 1.3 сз1251 , становится как-то криво, в админке текстов меню не видно, подскажите, как его полностью снести, чтоб поставить начисто, я ставил поверх 1.1 версии, которая тоже стояла не ровно.. я так понимаю простым удалением файлов тут не обойтись, а еще и в базе нужно что-то чистить?
берешь файл установки, смотришь как устанавливается, делаешь в точности наоборот.
 
берешь файл установки, смотришь как устанавливается, делаешь в точности наоборот.
описал достаточно подробно проблему - видимо не достаточно...
проведение обратного порядка установки по инструкции не помогает, в том-то и дело, если бы было так просто, то вопрос не задавался бы.

после проведения обратной установки, модуль убирается из админки, и файлы с сервера, но при повторной установке, пишет, что "модуль уже был установлен"
 
Назад
Сверху