Можно ли временно создать проект для адсенс и рся на фришном хостинге?

one_man

Постоялец
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
61
Реакции
16
Доброго времени суток, ув. форумчане.
Не знаю, в той ли теме создал вопрос, но он относится непосредственно к хостингу.

Планирую создать долгоиграющий проект для заработка на Адсенс и РСЯ.
Цели:
1. Купить домен в зоне .ru.
2. Наполнить уникальным контентом, написанным вручную или копирайтером.
3. В течение 3 месяцев регулярно добавлять контент.
4. В течение ещё 2-3 месяцев наращивать ТИЦ путём размещения статей на других сайтах с соответствующими ссылками (например, через миралинкс).
5. Минимум через пол-года повесить рекламу Адсенс и РСЯ на сайт.

Вопросы:
1. Возможно ли в течение этих 6 месяцев воздержаться от покупки платного хостинга?
2. Планирую использовать бесплатный хостинг host96.ru (необходимо ставить на сайт ссылку или банер, рекламирующий хостинг). Как к нему относятся поисковые системы?
3. Стоит ли размещать рекламу раньше, чем пройдёт 6 месяцев, если трафик будет порядка 300 уников в сутки и как это отразится на поисковой выдаче и на пузомерках?

Заранее спасибо за подробные ответы. Хочу предупредить, что я только учусь и могу задавать много "глупых" вопросов :)
 
Адсенс можно повесить и сразу, как пойдёт траф, а в РСЯ возьмут когда будет 300 посетителей. На это может уйти месяц-два в зависимости от тематики и скорости наполнения сайта. ТИЦ для заработка на рекламе не обязателен.

1. В течении 6 месяцев можно воздержаться от покупки платного хостинга, но смысл? Неужели даже 2 доллара в месяц нет на хостинг? ОДна статья купленная у копирайтера может столько стоит...
2. Нормально отнесутся, если реклама та не назойливая и не мешает пользователю ходить по сайту.
3. Стоит размещать рекламу раньше, чем пройдёт 6 месяцев. Это никак не отразится на выдаче и на пузомерках.
 
Назад
Сверху