Аудио (рус) Ваш 25й час. Джон Вон Эйкен

Тема в разделе "Литература", создана пользователем daex, 24 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. daex

daex Создатель

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    12

ВАШ 25-ЫЙ ЧАС, в отличие от большинства программ по тайм менеджменту, предлагает Вам постичь философию эффективного управления временем для того, чтобы разработать систему, которая поможет использовать каждый момент Вашего времени на сто процентов. Из этой практичной аудиокниги Вы узнаете, что управление временем не делает Вас рабом циферблата. Наоборот: управление временем дает свободу делать то, что хочется, тогда, когда удобно Вам.Помните, время – ваш самый ценный ресурс.

PS От себя - эта книга будет еще и интересна изучающим англ язык. Там идет фраза англоязычного диктора (вроде как даже самого автора) и сразу после нее идет перевод на русский. Очень познавательно на самом деле.

http://rapidshare.com/files/44636435/vash_25y_chas.7z.html

E-van нравится это.
  2. E-van

E-van

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    18
    На натахаузе почти полная коллекция этого автора пробегала :)

3. daex

daex Создатель

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    12
    не вопрос. у меня есть почти все Эйкена. правда не из натахауза, я свои буки 5 лет собираю. могу выложить все Эйкена если надо, люди тут заинтересовались тайм-менеджментом, вот я все что у меня было и выложил.

ЗЫ кроме того есть много чего по психологии, изотерике (типа Трансерфинга, Кастанеды, проч), маркетингу, бизнесу.

4. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    У меня есть только "19 ловушек для менеджера"

Описание:19 ловушек для менеджеров - это аудиокнига, посвященная исследованию самых распространенных ошибок, которые допускают менеджеры. Джон Вон Эйкен станет Вашим персональным гидом, он проведет Вас в обход всех ловушек и даст практические советы, которые помогут избежать этих подводных камней управления. Кроме того, Джон Вон Эйкен поделится с Вами опытом, который приобрел, консультируя IBM, Procter&Gamble, Microsoft, Philips, Motorola, ABB, Reebok и десятки других ведущих компаний в России и СНГ.

Скачать
    Зеркало

Lemtoks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.