Список бесплатных движков магазинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ххх.hostcms . ru
инетм агазин нормальный.
етсь бесплатная версия.
 
Кто-нибуть пользовался CMS 4site ?? На сайте *** скрытое содержание *** Не смог поставить. Буду очень признателен если кто поможет поставить =)
а его из моих знакомых никто не смог поставить )
видимо рассчитано на услугу "платная помощь в установке" ;) или очень хорошее знание php и хостинга
 
Неподходит

CubeCart - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нем хоть и есть модуль для лэнг паков но самого русского нету - незачет, снимается.
Добавлено через 21 минуту


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чистой воды оупэнсорс. Сие творенье со всеми примочками(включяя русификацию) :ay: . Модули 3d-party находятся на странице download.
 
Quick.Cart www_opensolution_org правда без SQL
 
Альтернатива для Virtuemart - BPME(русифицированьій и доработаньій Virtuemart) _http://virtuemart.ru/index.php?option=com_docman&task=doc_details&gid=2&Itemid=43

Версия 1.0.12
 
в cubecart уже некоторые файлы под зендом, в них проверка лицензии. хоть лицензию можно и получить, но это первые шаги к коммерции.
 
Если должно быть бесплатно, но может быть не опенсорс - я бы взял HostCMS в бесплатной комплектации - там есть магазин. Единственный минус - нет поиска.
 
сам пользуюсь OSCommerce.. но хочется чего то нового.. собирать с контрибутов конечно забавно, но забавнее когда поставил и не паришься..

уважаемые, можете подсказать чего нибудь дельного, а то их много, переставлять не очень хочется всё..

Нужен бесплатный шоп-скрипт с такими функциями: импорт/экспорт экселя, фотографии, Картинка Полное описание, Краткое описание, Производитель, и категории с подкатегориями.. и желательно с тэмплэйтами, не прочь если б было сделано на smarty =)
 
Что-то такое у меня мнение складывается, после того как перепробовал и оскоммерсы и виртумарты и пхпшопы, что слишком много возни со всем этим. Закончил, купив ShopCMS. Сейчас его использую, и персонал магазинов доволен - он гораздо проще, чем оскоммерс, что важно для менеджеров магазина, которые заявки обрабатывают и каталог набивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху