Вопросы по поводу ключевиков, выделенных тэгами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я спросил у Andycs, который предоставил код для css. Выделять ссылки это мазахизм.



Поисковик и пользователь одинаково поймет, что вы хотели обратить внимание читателя на strong или strong + i . Но сомневаюсь, что второй вариант сделает страницу весомей в глазах поисковика :) Выделив по вашему варианту ключи можно и санкции какие-нить получить. .
Аууу, так я про это и говорю!!! Я спрашиваю, как можно выделить и стронгом и курсивом, чтобы без санкций, и можно ли так выделить вообще?
 
Какие могут быть санкции, за то, что вы текст сделали жирным и наклонным?
Ну подумайте сами. А подобные "умные" публикации сожгите или удалить из избранного. Ох любит SEOшник фантазировать и тень на плетень наводить.

У меня есть сайт из давнего 2002 года, наполовину в ВОРДе сделан. 120 страниц, никакой последующей оптимизации, из кода можно выкинуть 3/4, если оптимизировать. Но накуя? Если там трафик 1000 чел в сутки уже который год. Я по дурости занялся в прошлом году, страниц 20-25 подчистил, толку никакого, ничего не поменялось по посещаемости.
Конкурентный сайт в 2010 появился, вылизан, стоит на движке, а толку никакого, даже 500 уников не набрать. Ниша узкая.
Можно поразмышлять о давности и трасте домена, входящих ссылок, но е-мое, если там код просто никакой, страницы по 80-100 килобайт, о каких тегах можно говорить?
 
а то что возраст и траст домена перевешивает кривой код такого не может быть, не? и то что код за 10 лет остался неизменным, без чпу, сео-тайтлов и прочего, а юзерам все равно нравится?
у меня есть подобный сайт на народе, там кеев нормально так понатыкано и стронги и курсивы, не в ворде, конечно делался, но и цмс тогда тоже не было. Был и в бане около полугода после запуска. Сейчас в ТОП1-3 уже несколько лет по одному развлекательному ВЧ и в яшке и в гугле. Но если я сделаю нечто подобное на свежереге - фильтры обеспечены.
Насчет топика - выделяй и стронгом и курсивом, если считаешь это логичным и нужным, но не перебарщивай выделяя только продвигаемые кеи, тогда ты также должен выделять и другие логические разделы в статье.
Вот тебе **й Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где дох.. в общем много раз встречается ключевое слово, но выделения сделаны на логических разделах, а не на одном **е кее :) топ1 в яшке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху