Выбор скрипта: соц.скрипт или форум?

А можно примеры сайтов на дискузе с наворотами?
 
Современные версии соц.сетей поддерживают модули форумов. На SocEngine точно можно установить плагин форума и совместить приятное с приятным.
 
Современные версии соц.сетей поддерживают модули форумов. На SocEngine точно можно установить плагин форума и совместить приятное с приятным.
А Вы видели сколько спама пробивается хрумаком на se?
Я б хорошо подумал использовать его или как
А можно примеры сайтов на дискузе с наворотами?
навороты вы должны делать сами
а так для примера сайты тех кто сопровождает этот двиг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2x версия
а тут 2.5X - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шабов у китайцев полно купить можно, и не дорого есть.
 
А Вы видели сколько спама пробивается хрумаком на se?
Я б хорошо подумал использовать его или как

навороты вы должны делать сами
а так для примера сайты тех кто сопровождает этот двиг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2x версия
а тут 2.5X - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шабов у китайцев полно купить можно, и не дорого есть.
Ты сам занимаешься сейчас Дискузом? Есть работающие проекты?

А по китайским скриптам реально нету нормального коммьюнити.
На Чайнаскрипт админ положил и занимается мелкими заказами. Кодерсклуб, рус раздел, еле дышит. Еще был msg2me, но и там тоже все заспамлено по самое небалуй.
 
рабочих нет, но будут. просто меня слегка беспокоит мультиязычность, а это там трудно решается, ну еще может гео...
хотя... могу с этим и подождать. вон китайцы 3 выпуск готовят.
что б не флудить по комьюнити - сайт указан - ван студио, ван старт, или ван степ( так наз разные люди)) там сделана сборка 2.5 с последними дополнениями и обновлениями.
в отличии от чины, какая то движуха идет.
Так что тут хоть что то движется по дискузу и пхпцмс,остальное труднее.
(просто они еще пару проектов готовили - время отнимается)
 
А чего беспокоит мультиязычность?
Я юзал релиз от codersclub - все гуд. Только там, естественно, нету поддержки плагинов от тех же чайнаскрипт/msg2me и наоборот.
Придется ручками дорабатывать.
 
по этому и не хочу так - что не проверять все на совместимость.
да и желательно пользоваться плагами с того сайта где установку брал.
и... дискуза слишком много. он перекрывает некоторые вещи больше чем надо.
то есть больше чем атос (форум, социалка), но до графа д Ля Фер (портал) чуть-чуть не дотягивает ( наерно по тому что Я готовить не умею)
 
ПО моему вам по всем параметрам подходит Джумла. А нагрузка лечится
 
Не смешите, здесь идет обсуждение соц сети и форума, а Джумла это блог такой же блог как и Вордпресс
Уважаемый, вы от жизни отстали или просто спамите?
WP - это блог, Joomla - портал с расширяемыми возможностями! Из него хоть что можно слепить, в том числе и соц сеть, к примеру компонент JoomSocial.
Так что идите и подучите материал.
 
Назад
Сверху