[Ищу] Ищу x-cart nulled

marioo

Полезный
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Подскажите может есть у кого последняя версия, или самая новая нулленая версия магазина x-cart.
 
Давно этим магазином уже ни кто не интересовался(((
cs-cart, viart там из платных... а этот уже года 2 не встречал.
Ничего там сверх хорошего нету, по этому он и застыл. Помню последнее на варезах была 4 версия (если не путаю)
 
да, просто там интересно реализованы отзывы, ну ладно буду искать что-то другое.
 
Последняя версия 4.4.5 и ее вы врядли где нибудь найдете нулёную. А так ее можно свободно скачать с сайта производителя. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати Ergoline очень сильно ошибается, x-cart активно развивается и следующую версию обещали сделать полностью на AJAX с возможностью интеграции в Drupal.
 
я не говорю что слежу за ней.
и только из-за комментов выбирать шоп - это маразм.
пусть себе х-карт развивается и дальше. но на текущий момент и без этого шопа хватает скриптов - вебассистент, вамшоп, виарт, цс-карт, опенкарт, преста еще и китайский шоп есть - на любой вкус, функционал и навыки.
Если он выделится чем то необычным, то специалистов, сделать его доступным для паблика достаточно.
Так что подумайте почему с версии 4.25 ни кто не напрягается нулить этот шоп. Да по тому что ничего особенного нету, по этому подогревать интерес аяксом и друпалом (которым не активно пользуются) не вариант.
Посмотрел демо - виарт поинтересней будет (хотя мне в нем не все нравится), и свой форум, да еще связанный с товарами, это лучше друпала - как по мне
 
Честно сказать, я не понимаю почему его не нулят. Еще больше я не понимаю зачем это делали раньше, ведь поиграться с шопом можно и с демо версией, а делать серьезный шоп на нуленом скрипте будет только идиот. Тогда лучше сразу брать бесплатный.
С бесплатными проблема в том, что с ними разобраться может только специалист. Я не разу не слышал чтобы какая нибудь домохозяйка использовала зенкарт, и именно поэтому платные системы типа magento имеют успех.
Насчет x-cart могу сказать что с наскоку с ней тоже не разберешься, однако и домохозяйка способна разобраться, моя жена тому доказательство, а бетта новой версии просто поражает воображение своей функциональностью, к счастью друпал там не обязателен.
 
да ну, очень многие делают свои шопы на нулленых версиях, а уже когда с маленького магазинчика перерастают в что-то более большое, покупают лицензию.Ведь много магазинов однодневок.
 
Честно сказать, я не понимаю почему его не нулят.
3 раза ха, сейчас шнурки завяжут.
а делать серьезный шоп на нуленом скрипте будет только идиот.
это на нулледе будут рассказывыть как на нулленом магазине бизнеса не будет? Акстись, и зайди в ветку шоп - скрпит)))
Тогда лучше сразу брать бесплатный.
С бесплатными проблема в том, что с ними разобраться может только специалист. Я не разу не слышал чтобы какая нибудь домохозяйка использовала зенкарт, и именно поэтому платные системы типа magento имеют успех.
я готов показать и более серьезные проэкты на зен-карт кторые по ныне действуют - буржуйские. хотя можешь сам найти по признакам)))
а уши опенкарта висят в настолько серьезных проектах, что Ваше воображение туда не добралось.
С каких пор мажента стала платной? только корпоратив версия или что то поменялось за 2 года???
Насчет x-cart могу сказать что с наскоку с ней тоже не разберешься, однако и домохозяйка способна разобраться, моя жена тому доказательство
могу зуб дать как доказательство, что если вы попробуете такой шоп - shopfactory то вы умрете от счастья. С ним не то что жена, теща разберется. Только денег он стоит))). А в кряках вирусы сидят(((
 
А какая сейчас самая попсовая бесплатная CMS ?
 
у кого к чему душа лежит - кому преста, кому опенкарт. если товаров до 3000 то и вамшоп нормально
 
Назад
Сверху