• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Random Image v1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можноли указать период смены картинки там день неделя ив сетакое ;)...?
 
Я не пробовал но исходя яиз того

можноли указать период смены картинки там день неделя ив сетакое ;)...?
Я не пробовал но исходя из того что это SQL запрос фактичски можно :))) а ты выковырял код из файлов энжина? а то я вручную парился не уверен что все правилно, нет у меня проги чтобы сравинвать код в двух файлах :-((((
 
  • Заблокирован
  • #13
А можно ли сделать так, чтобы, например с помошью данного модуля ежедневно менять шапку сайта? Или просто при каждом обновлении странички? Залить в определенную папку несколько картинок, и рандомно их выбирать.
Нечто подобное реализовано на:

Попробуйте там обновите страничку через минуту, предварительно запомнив, что находится на картинке слева вверху сайта в потертой рамке...
Смотрится очень прикольно! Я до сих пор всех картинок не пересмотрел. Их там более 100 разных.
Вот бы такое замутить...
 
Да можно

Да, можно но прийдется скрыть эту галлерею от пользователей...
 
А можно ли сделать так, чтобы, например с помошью данного модуля ежедневно менять шапку сайта? Или просто при каждом обновлении странички? Залить в определенную папку несколько картинок, и рандомно их выбирать.
Нечто подобное реализовано на:
*** скрытое содержание ***
Попробуйте там обновите страничку через минуту, предварительно запомнив, что находится на картинке слева вверху сайта в потертой рамке...
Смотрится очень прикольно! Я до сих пор всех картинок не пересмотрел. Их там более 100 разных.
Вот бы такое замутить...
да возможно такое зделать если хотите могу взятся за написание такого модуля
 
А можно ли сделать так, чтобы, например с помошью данного модуля ежедневно менять шапку сайта? Или просто при каждом обновлении странички? Залить в определенную папку несколько картинок, и рандомно их выбирать.
Нечто подобное реализовано на:
*** скрытое содержание ***
Попробуйте там обновите страничку через минуту, предварительно запомнив, что находится на картинке слева вверху сайта в потертой рамке...
Смотрится очень прикольно! Я до сих пор всех картинок не пересмотрел. Их там более 100 разных.
Вот бы такое замутить...

Вообще было бы очень круто!
 
Подскажи пожалуйста как сделать, чтобы работало на 6.3 и другой вопрос:
1. Показывать из своей папки картинки
2. Возможность выводить в горизонтале или в вертикали болше 1 картинки (порядка 5)
3. Вставить ссылку на спонсора.

Для чего это. Вот есть спонсор например (Кликкашмани) Зачем тормозить открытие страницы если можно свои картинки крутить. Ведь этот спонсор частенько бывает в дауне и из-за этого сайт долго грузится потому как пытается загрузить эти удаленные картинки (а их 5 или более), а сервак в дауне и вот тут тормоза.

Возможна ли эта реализация и соотвественно не задействуя mysql он просто ненужен,поскольку новостей нет, привязки к базе нет.
 
можно взять люой сторонний php скрипт random image - в гугле навалом. там указываешь папку с картинками и сколько выводить. так же указываешь в скрипте куда отсылать при клике на картинку.
 
можно взять люой сторонний php скрипт random image - в гугле навалом. там указываешь папку с картинками и сколько выводить. так же указываешь в скрипте куда отсылать при клике на картинку.

Это легко сказать но я облазил кучу порталов (по скриптам) и везде нето. Одно есть, другого нет ну и.т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху