Ахтунг атакуют мразиши

Все может быть. Но если с гомосятиной бороться это все равно не оградит от проблемы описанной mdss) Настоящих педиков не так много и вполне возможно что этот азиз имеет баб по больше нашего, а так просто траффик собирает). Если посмотреть на проблему с другой стороны, родится у меня или у тебя сын с генетическим глюком, а его все будут опускать потому что он не такой как все - это ж тоже не есть гуд. Могу ошибаться, но мне кажется если б я деццтве увидел азиза по телеку, бабские сиски любить не перестал бы :) Кстати, когда-то в инете читал инфу, что если человека с детства зажимать в сексуальном плане, устанавливать запреты, то потом им легче будет управлять. Возможно это фигня, а возможно сексуальные запреты и "стандарты" были установлены для того, чтобы нас потом легче было эксплуатировать...
 
Если посмотреть на проблему с другой стороны, родится у меня или у тебя сын с генетическим глюком, а его все будут опускать потому что он не такой как все - это ж тоже не есть гуд.
Ну с генетической стороны их вообще доли процента в первую очередь это психологические изменения иногда и заложенные еще в момент развития плода, но тоже достаточно редкое явление. Эти 6 процентов наработаются в первые годы жизни ребенка и делают это все родители.
Хотели девачку родился мальчик. И рос себе рос потом на мальчиков потянуло.

Но тут возникает первый вопрос воспитания и поведения.
Вот у меня бабушка и дедушки пили и очень хорошо пили. Поэтому у меня есть предрасположенность к алкоголизму и меня тянет побухать, НО больше 1.5 литра пива никогда и не пью да и то раз в 3 месяца, а все потому что знаю если буду увлекаться сопьюсь нафиг. Так как есть предрасположенность!

Так почему же эти мразиши не ограничивают себя а наоборот выносят все на показ и говорят что это хорошо, что у каждого есть свой выбор, затягивая при этом молодых парней с пустой еще головой. Которые и никогда бы не стали голубыми или бисексуальными если не они.
Не знаю хорошо это плохо. Я знаю одно это противоестественно, а значит неправильно!

Ну блин так получилось что вырос у кого-то мальчик-гей так объяснить и скорректировать поведение ему должны родители, что не нужно делать то и то, и не нужно тянуть за собой других.

У меня мнение что эта зараза распространяется как наркомания, чем больше приведешь, тем легче будет найти дозу.

Кстати, когда-то в инете читал инфу, что если человека с детства зажимать в сексуальном плане, устанавливать запреты, то потом им легче будет управлять.
Во это пишут пропагандисты свободного всего! А вот представь если тебя тема секса не являлась первоочередной (как для некоторых). Для тебя первое и основное было бы работа и зарабатывание денег. И таких как ты были бы миллионы. Кто-то сверху явно бы быстро был обставлен и опущен на бабки. Им это надо. Нет им нужно спокойная масса-быдло которую как пластилин можно лепить как хочешь. Им не нужны целеустремленные и уверенные в себе люди, которые готовы на все ради достижения цели.

А ведь так было! 41-45 годы именно люди устремленные защитить свою родину своих детей и жен шли на явную смерть зная это! Но все равно шли и воевали!
А сейчас кто пойдет мразиши? Быдло-масса не может думать и решать. Это трусливые безмозглые растения.
И это успехи и достижения вседозволенности массово рекламируемой такой как вот эти!

Опять таки, как можно управлять лидьми:
1) религия.
2) социальные нормы.

1)Вот покажите мне хоть одну религию изначально направленную на уничтожение и насилие. Кто скажет, что это мусульманство тому плюну в глаз. Так как придурки с автоматами к религии отношения не имеют а только ей прикрываются, как крестоносцы в средневековье.
2) Социальное нормы то есть, то что нам объяснили родители в детстве, что такое хорошо что такое плохо.

Уберем эти два пункта путем замены на зомбо-ящик и что имеем. Куда ящик сказал тудо тело и пошло.

Уфф: устал я чет писать ))
PS: я сам христианин но не активный )))
 
По статистике всего 6% мужского населения гомосексуальны из них 5% латентны (скрытый гомосексуализм) и их никогда нигде не увидишь и не встретишь. Откуда тогда их так много. А потому что можно и модно. Молодежи мозги пропаривают всяким дерьмом вот и этим тоже.

Вот вот. Совсем не понимаю обе позиции. Давным давно доказано, что гомосексуализм это болезнь из разряда тех, что в мозгу. Болезнь реальная и таблеточек вроде ещё не придумали, да и вообще - с лечением мозга у медицины ещё дооолго будут большие проблемы (и это скорее хорошо, чем плохо, а то они налечат такого) Теперь с этой точки зрения посмотрите на обе позиции.

1) Тем кто призывает пиздить педиков - а ничего, что пиздить больных за то что они больные, это как минимум аморально?

2) И главное - если это болезнь, то какого хрена её начинают рекламировать всякие уроды? Представьте себе парад шизофреников, или парад туберкулёзников? И шоу с их участием на ТВ, с призывами присоединяться т.к. это модно. Вот этим товарисчам можно и объяснить, что они не правы.
 
Вот вот. Совсем не понимаю обе позиции. Давным давно доказано, что гомосексуализм это болезнь из разряда тех, что в мозгу. Болезнь реальная и таблеточек вроде ещё не придумали, да и вообще - с лечением мозга у медицины ещё дооолго будут большие проблемы (и это скорее хорошо, чем плохо, а то они налечат такого) Теперь с этой точки зрения посмотрите на обе позиции.

1) Тем кто призывает пиздить педиков - а ничего, что пиздить больных за то что они больные, это как минимум аморально?

2) И главное - если это болезнь, то какого хрена её начинают рекламировать всякие уроды? Представьте себе парад шизофреников, или парад туберкулёзников? И шоу с их участием на ТВ, с призывами присоединяться т.к. это модно. Вот этим товарисчам можно и объяснить, что они не правы.

Так вопрос в том что рекламируют в большинстве случаев те кто "заболел" по собственному желанию. А вот тут и не жалко их. Если кто вломит пиндюлей таким выскочкам я не капли сожалеть не буду. Сам конечно пиндюлей давать не пойду, ибо не позволит совесть просто так. :tut:
 
Так вопрос в том что рекламируют в большинстве случаев те кто "заболел" по собственному желанию. А вот тут и не жалко их. Если кто вломит пиндюлей таким выскочкам я не капли сожалеть не буду. Сам конечно пиндюлей давать не пойду, ибо не позволит совесть просто так. :tut:

Полностью согласен)
 
Ну хз, если просмотр видео роликов делает людей педиками, эт плохо канешн, прост случаев не слышал) Они ж наверное и начали эту пропаганду потому что им пиндюлей вламливали)
 
Ну блин так получилось что вырос у кого-то мальчик-гей так объяснить и скорректировать поведение ему должны родители, что не нужно делать то и то, и не нужно тянуть за собой других.
Если у мужика встает хер на своего друга, то тут никакие родители не помогут
 
Да, тема очень холиварная и провокационная. Так и хочется сразу сказать «Всем смерти!» без всяких доводов и объяснений. Просто это тенденция всегда люди пытались найти и добится свободы, я не только об ориентации. Сейчас всё идёт к раскольнечискомой вседозволенности со стороны высшего существа- человека. Т.е я человек, я могу сам выбрать себе всё что хочу. Хочу выбираю музыку, фильмы, спорт и команду, ориентацию и внешность. С какого ктото будет мне указывать что мне любить? Новые движения всегда вызывали массу споров, тяжёлый рок появился, сразу обнаружили что он вызывает от рака мозга до вызова демонов и неприменный атрибут – это приношение в жертву девственницы. Сейчас это нормально. С современным искусством тоже такое было, непонимание, потом люди втянулись. А за ориентацию надо обязательно убивать? Абсолютно все доводы, типо это неправильно, как вы будите размножатся и остальных технических терминов - преувеличены. Я пока слышал лишь единичные доводы, да и те, очень шаткие, недостаточно чтобы вынести никаких суждений.

Кто устанавливает рамки, что хорошо а что неправильно? Везде слышишь красивые лозунги из раздела – я об этом никогда не думал, но знаю что это неверно. Рамки эти нужны, обязательно, без них оч плохо. Это видно по европе и Америке с Канадой в плане геев, Исламских странах в плане развития общества на уровне 10 века, в Китае и иже сним в плане просто е*анутых в плане человекоподобия.
Но как установить такие рамки, если человечество такие разное? Вот лично такие люди как на видео гораздо больше меня привлекают, чем работы многих современных художников типа Вангога.
Если ударится в крайности то в дольнейшем общество будет
- если со стороны логики развивать идеи, надо запретить все праздники и проявления чувств, нахрена они нужны когда можно по генетики найти идеального партнёра а в остальное время можно работать
- если объявить , «можно всё и всегда», мы получим кучу крайне неадекватных, в начале нормой будут зоофилы, педобиры, садисты продвинут закон, что можно убивать других людей\животных. Уже сейчас всё это не особо преследуются в демократических странах.

Подобное пережованно во многих фантастических рассказах, хотя пока никто близко не подошёл к реальному развитию.
 
Кто устанавливает рамки, что хорошо а что неправильно?
А вы считаете что человек все же выше природы???
Если уж так сложилось миллионами лет что у девочек есть тычинка и у мальчиков пестик и пестик тычет в тычинку, то извините ваш "прогресс" это всего 1 миллионная доля в истории эволюции человека.
Гордитесь Вы не зависите от природы. Можете не есть растения и животных, а так же все их производные. Вы теперь полностью свободны от правил какой-то там физиологии и генетики!
 
да просто это толерантность до нас добралась.
вот как я это вижу: сняли клип про пидора, под стремнейшую песню, раскрутили, и все смотрят. А на что там смотреть? смотрят потому что пидор, такой стремный и не стеянется...что-то новенькое...для искушенного зрителя ))) скоро поющие гинеталии в телике появятся, вот увидите... когда люди станут готовы, когда это будет "нормально"
говорят это болезнь... наверное бывают настоящие гомосексуалисты, женщина в теле мужчины. но их ОЧЕНЬ мало, а "этих" почему так много? да просто за компанию. потому что модно, потому что все так делают... а все так делают потому, что молодежи вдалбливается ,что это "нормально". А что тут нормального, когда один мужик жарит другого? НЕ НОРМАЛЬНО ЭТО!!! хоть убейте...
идет целенаправленная пропоганда всякого говна : извращенного секса, кайфов всяких, деньги стали смыслом жизни...
это продвигается целенаправленно и очень грамотно. всякие лживые ценности , выбирайте что больше по душе... а тем временем полных семей в европпе почти не осталось, мы держимся пока, но не очень успешно. вот представьте лет 10 назат такой клип. все бы плевались, обсерали и дружно угарали бы, а щас видите как...некоторые уже защищают... уже наше, родное, не трогайте...
 
Назад
Сверху