Ахтунг атакуют мразиши

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346

Сколько развелось 3,14Тарасов что ужас. И вот недавно в камеди увидел этих мразишей.
Вопрос куда катимся ???
 
:eek:во первых боян.
Во вторых, есть такое. Но бывает и хуже. Я уже давно желаю смерти большей части человечества ибо реально надоели, ну ладно бы просто овощи были бы тупмие, а ониж ещё и активные...
 
Вспоминаю прекрасный анекдот про "Чипполино" )))))
- Мама, а почему же они все не соберутся и не дадут трындлы синьору Помидоур и т.д.?
- Потому, что они овощи, сынок.

))
 
я думаю этих мразишей как-то надо скрестить с эмо
.. эти хоть сдохнуть пытались.. авось получится :D
 
К(Г)0мики самоубийцы прыгают с деревьев на черенки от лопат :D
 
Я нейтрально отношусь к гомосятине, но решил выступить в их защиту) Кто вообще решил, что гомосятина - это плохо и почему мы должны придерживаться его мнения? Стадный инстинкт?) Чуваки, наоборот, гомосятину нужно пиарить, особенно в Китае, потому что земля и так переполнена человеками которые продолжают плодиться и пожирать ресурсы. Имхо, вот где ахтунг:

Лучше уж пусть будет по-больше голубых, чем голодуха вызванная перенаселением... Чем больше будет голубых, тем больше баб нам достанется ;)
 
Я нейтрально отношусь к гомосятине, но решил выступить в их защиту) Кто вообще решил, что гомосятина - это плохо и почему мы должны придерживаться его мнения? Стадный инстинкт?) Чуваки, наоборот, гомосятину нужно пиарить, особенно в Китае, потому что земля и так переполнена человеками которые продолжают плодиться и пожирать ресурсы. Имхо, вот где ахтунг:

Лучше уж пусть будет по-больше голубых, чем голодуха вызванная перенаселением... Чем больше будет голубых, тем больше баб нам достанется ;)
я думаю ты изменишь свое мнение, когда тебе сын скажет "Папа, это Олег, он будет жить с нами" :D
 
Шоке, Aziz парится в русской баньке :D
 
mdss +100500
kikabidze:
Пускай плодятся пускай размножаются, тока учти в один прекрасный момент ты со своими девачками станешь меньшинством и таких как ты на парад гетеросексуалов пускать не будут. А в это время твоя дочка познакомит тебя со своим женихом Юля, а твой сын приведет домой Свету (с хером между ног в 30 сантиметров) и двумя её подругами Джамшутом и Абдул-Али.

Без обид это только возможный вариант развития событий.

По статистике всего 6% мужского населения гомосексуальны из них 5% латентны (скрытый гомосексуализм) и их никогда нигде не увидишь и не встретишь. Откуда тогда их так много. А потому что можно и модно. Молодежи мозги пропаривают всяким дерьмом вот и этим тоже. Что из них будет... Вот вопрос!

Если не сопротивляться то будет вариант описанный выше и осложненный: спиртным, конаплей и личностной деградацией
 
Назад
Сверху