Помощь Нужен хелп по платным соц.сетям

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем S-17, 27 фев 2012.

Модераторы: arman29
  1. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Доброго времени, Господа!
    Я давно охочусь за адекватным(цена-функционал) скриптом соц.сети-сайта знакомств.
    На этой неделе я активизировался и попробовал на фрилансах найти разработчика. Который бы специализировался на данной тематике и имел кучу выполненных проектов.
    В итоге нашел я такого товарища.Предварительные расценки он дал от $1-10к
    Он продемонстрировал мне ссылку http://find-bride.com/
    Практически все что нужно, но функционал нужно "наворачивать".
    Меня вот что смущает, такое чувство будто это платный движок. Просто немного доработанный. Стоимость конкретного проекта find-bride он не обозначает, говорит фин.тайна.

Может быть знатоки подскажут, что было взято за основу и сколько стоит данная платформа.
    В принципе меня видео чат не интересует. Если сжато необходимы следующие функции:
    3 вида акков: а) модель б) клиент г) гость
    соответственно у каждого свои полномочия и возможности, например гость видет только превью анкеты модели и главное фото. клиент видет основные данные анкеты, после оплаты доступа к анкете модели он получает полностью анкету.
    Сообщение модели – платит клиент. Модель логично ничего не платит. Для всего этого нужна система кредитов-Баланс.
    Так же...клиент может сделать подарок(выбрать из возможных вариантов).Необходима возможность самим из админки добавлять подарки и устанавливать на все стоимость.

Сам фрилансер оценил это в $4к с предоплатой 25%. Увы, время сейчас такое. Но о предоплате не может идти и речь. Поэтому кандидат отсеялся...
    Благодарю за внимание!

2. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.388
    По структуре похож на wp

3. Java

Java

Регистр.:
    14 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Да на вп чем то похож, но не он. Скорее всего с 0 самописная...
    Хотя такого прям Увау я не испытал. Думая тебе подойдет социальная сеть 5.2 w2w. да и еше несколько скиптов интегрировать и все.

4. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    А можно подробнее?)

Благодарю за совет, я посмотрел. Действительно движок интересный...плюс за такие деньги(320$) там есть даже видео чат, я уже не говорю о модулях пополнения баланса. Единственное, будет ли трудно его сделать мультиязычным?

И третье, я увидел такую подпись под описанием "Для полноценной работы веб-портала "Социальная сеть", необходима лицензионная версия DataLife Engine (Стоимость лицензии - 59$)" Это что-ли плагин под DLE? )))

5. foshechka

foshechka

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    109
    Если ты не в курсе - это и есть "допилянный" DLE. Там багов и ошибок миллион!
    Это самый наверное ужасный вариант для социалки! Есть намного лучше варианты.

6. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Так и есть...я не в курсе. Имхо, но наверное все таки это и есть цена=качество ))) отсюда и баги и ошибки.
    Ну а варианты лучше? Какие??