Помощь Нужен хелп по платным соц.сетям

S-17

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
116
Реакции
3
Доброго времени, Господа!
Я давно охочусь за адекватным(цена-функционал) скриптом соц.сети-сайта знакомств.
На этой неделе я активизировался и попробовал на фрилансах найти разработчика. Который бы специализировался на данной тематике и имел кучу выполненных проектов.
В итоге нашел я такого товарища.Предварительные расценки он дал от $1-10к
Он продемонстрировал мне ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Практически все что нужно, но функционал нужно "наворачивать".
Меня вот что смущает, такое чувство будто это платный движок. Просто немного доработанный. Стоимость конкретного проекта find-bride он не обозначает, говорит фин.тайна.

Может быть знатоки подскажут, что было взято за основу и сколько стоит данная платформа.
В принципе меня видео чат не интересует. Если сжато необходимы следующие функции:
3 вида акков: а) модель б) клиент г) гость
соответственно у каждого свои полномочия и возможности, например гость видет только превью анкеты модели и главное фото. клиент видет основные данные анкеты, после оплаты доступа к анкете модели он получает полностью анкету.
Сообщение модели – платит клиент. Модель логично ничего не платит. Для всего этого нужна система кредитов-Баланс.
Так же...клиент может сделать подарок(выбрать из возможных вариантов).Необходима возможность самим из админки добавлять подарки и устанавливать на все стоимость.

Сам фрилансер оценил это в $4к с предоплатой 25%. Увы, время сейчас такое. Но о предоплате не может идти и речь. Поэтому кандидат отсеялся...
Благодарю за внимание!
 
Да на вп чем то похож, но не он. Скорее всего с 0 самописная...
Хотя такого прям Увау я не испытал. Думая тебе подойдет социальная сеть 5.2 w2w. да и еше несколько скиптов интегрировать и все.
 
да и еше несколько скиптов интегрировать и все
А можно подробнее?)

Благодарю за совет, я посмотрел. Действительно движок интересный...плюс за такие деньги(320$) там есть даже видео чат, я уже не говорю о модулях пополнения баланса. Единственное, будет ли трудно его сделать мультиязычным?

И третье, я увидел такую подпись под описанием "Для полноценной работы веб-портала "Социальная сеть", необходима лицензионная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Стоимость лицензии - 59$)" Это что-ли плагин под DLE? )))
 
А можно подробнее?)

Благодарю за совет, я посмотрел. Действительно движок интересный...плюс за такие деньги(320$) там есть даже видео чат, я уже не говорю о модулях пополнения баланса. Единственное, будет ли трудно его сделать мультиязычным?

И третье, я увидел такую подпись под описанием "Для полноценной работы веб-портала "Социальная сеть", необходима лицензионная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Стоимость лицензии - 59$)" Это что-ли плагин под DLE? )))
Если ты не в курсе - это и есть "допилянный" DLE. Там багов и ошибок миллион!
Это самый наверное ужасный вариант для социалки! Есть намного лучше варианты.
 
Назад
Сверху