• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вынос нежелательных ссылок в javascript

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Ребят, требуется помощь. Как вынести ссылки, формируемые тегами, из шаблона в отдельный .js файл? Поясню на примере. Допустим у нас в shortstory.tpl есть конструкция [com-link]Прочитать комментарии ({comments-num})[/com-link] , нам нужно вынести ее во внешний .js-файл, который будет подключен в shortstory.tpl кодом вида <script type="text/javascript" src="js.js"></script> , как сделать, чтобы при этом теги, которые помещены во внешний js-файл, также обрабатывались, как и в шаблоне?
 
А чем собственно не устраивает ноиндекс и нофоллов? Ссылки эти в любом случае даже в JS поисковики увидят, а так можно указать ботам что эти ссылки трогать не надо и в поиск их не вгонять... Эффект будет тот же.
 
Не хотелось бы вступать в дискуссию, но ваш совет не актуален. Тег ноиндекс - для текста, атрибут ноуфоллоу служит вообще для других целей, устал уже повторять одно и то же.
 
А чем собственно не устраивает ноиндекс и нофоллов? Ссылки эти в любом случае даже в JS поисковики увидят, а так можно указать ботам что эти ссылки трогать не надо и в поиск их не вгонять... Эффект будет тот же.
noindex
nofollow
насколько я знаю нужны для индексации поисковиков
 
Прежде чем писать, не поленитесь почитать хелп яндекса, там все черным по белому написано, предельно ясно. Я ведь о другом спросил. Забейте вы уже на эти ноиндексы, как сделать так, чтобы теги-dle обрабатывались в подключаемом js-файле кто-нибудь знает?
 
Честно говоря не понял , что конкретно имелось ввиду по шаблону тпл.
Но насчет ноуфолов и ноиндекс вы правы.
а подключить лучше универсальными средствами, без привязки к движку.
Дж, аякс.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И там же про автора и примеры были.
Но лень искать, если найдете, выложите.
Выводится элементарно в любом месте шаблона и без привязок к движкам обычным DIV-ом.
Хоть одну ссылку прячь, хоть целыми блоками.
В вашем примере, если верно понял, достаточно будет просто в файл шаблона в нужное место со ссылками обрамить соответствующим дивом, чтобы все они не сливали веса
 
Прежде чем писать, не поленитесь почитать хелп яндекса, там все черным по белому написано, предельно ясно. Я ведь о другом спросил. Забейте вы уже на эти ноиндексы, как сделать так, чтобы теги-dle обрабатывались в подключаемом js-файле кто-нибудь знает?
ууу сколько флуда ))

в общем в js файле никак не будут обрабатываться теги-dle!
 
Было бы классно обрамить к примеру рекламу от сапы яксом дополнительно.
Если кто знает способ просьба поделиться.
 
Назад
Сверху