• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ссылка за комментарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zyzy

Профессор
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
41
Я думаю из названия темы уже можно догадаться.
У меня есть ссылка на скачку файла, необходима чтобы человек её увидел только после того как напишет комментария.
Последняя версия wp.
 
Попробуй посмотреть в сторону TC Comment Out
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
У WP есть встроенная функция, которая проверяет есть ли у автора одобренные комментарии (она используется при включенной опции премодерации "Автор должен иметь одобренные комментарии") :
 
У WP есть встроенная функция, которая проверяет есть ли у автора одобренные комментарии (она используется при включенной опции премодерации "Автор должен иметь одобренные комментарии") :
Я так понимаю, что имеется в виду, что после комментария к определенному посту, а не вообще наличие комментариев необходимо.
 
Я так понимаю, что имеется в виду, что после комментария к определенному посту, а не вообще наличие комментариев необходимо.
Ну тогда можно просто посмотреть эту функцию в wp-includes/comment.php и написать на подобии свою в functions.php, дело в изменении одного запроса по сути
 
Ну тогда можно просто посмотреть эту функцию в wp-includes/comment.php и написать на подобии свою в functions.php, дело в изменении одного запроса по сути
По-моему ты немного не понимаешь сути вопроса..... Требуется закрыть выбранное место сообщения в выбраном посте. Ты предлагаешь дополнительную функцию для вообще всех постов.
 
Требуется закрыть выбранное место сообщения в выбраном посте. Ты предлагаешь дополнительную функцию для вообще всех постов.
Почему же, я лишь предложил метод, а если нужно применение, то в том же functions.php регистрируем шорткод, который ссылается на нашу функцию проверки наличия комментариев у автора в данном посте, если возвращается true (1), то шорткод отображает ссылку, иначе нет - не вижу никаких сложностей с реализацией и использованием.

Можно и проще, так как пользователи по всей видимости должны быть зарегистрированы, то при оставлении комментария, можно создать поле в usermeta, которое содержит json-массив, куда записывать ID постов, к которым юзер уже оставил комментарии, а при выводе с помощью того же шорткода проверять их и все.
 
например проверять комментарии по ip адресу, если есть одобренный комментарий и ip совпадает, то показать скрытый текст, код плагина:
PHP:
<?php
//Plugin Name: Must Comment
//Description: Посетитель должен прокоментировать запись, чтобы увидеть в ней скрытый текст в [st]скрытый текст[/st]
//Author:      Polyetilen
//Version:    1.0
 
//активируем код
add_shortcode('st', 'st_f');
 
//функция кода
function st_f($atts, $content = null) {
    global $wpdb, $post;
    $comment = $wpdb->get_row("SELECT * FROM $wpdb->comments WHERE comment_approved=1 AND comment_post_ID = ".$wpdb->escape($post->ID)." AND comment_author_IP='".$wpdb->escape($_SERVER['REMOTE_ADDR'])."' LIMIT 1");
    if(count($comment)>0){
        return 'Спасибо за комментарий. Скрытый текст: '.$content;
    }
    return 'Пожалуйста, оставьте комментарий, чтобы увидеть скрытый текст.';
}
?>
 

Вложения

  • must_comment.zip
    714 байт · Просмотры: 1
например проверять комментарии по ip адресу, если есть одобренный комментарий и ip совпадает, то показать скрытый текст
Идея хорошая, вот только как быть, если IP у человека динамический? А это достаточно распространенное явление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху