Чем заменить cms wordpress?

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Наверно это уже 100-я тема, ну уж сорри из поиска мало чего вышло толкового..., а я давно этим уже не занимался, сходу сложно определиться...
В общем нужна КМС максимально легкая и простая, в которую можно сделать импорт из wordpress XML...(Либо иной импорт из файлов)
ЧПУ
Поиск
50k-100k записей
10к посетителей сутки.
По возможности продуманная навигация (карта) и вложенность 1-3 уровня...
-------------------------------------------
2-й вариант это остаться на вордпрессе + кеширование, но на какой-то старой версии, может есть какие облегченные сборки уже обкатанные временем? Если кто в теме соринтируйте плиз куда глядеть...
-------------------------------------------
3-й вариант Lite Publisher(не увидел поиск) или Max Site, там есть импорт из вордпресса, но нет времени копаться с шаблонами...
-------------------------------------------
4 - ?
 
livestreet + плагин rss импорт
 
а cms Drupal не подходит. Я с wordpress перешёл на Drupal сайты работают на порядок быстрее. Правда много неприятных моментов было с переносом баз данных.
 
вроде на гоуфаке кто то выкладывал свой сильно облегченный вп
 
Я бы посоветовал Вам cms Drupal. Как на меня ВП уже заспамленый движок.
 
пробовал джумлу/вп и вообще много разных, но предпочитаю каселлер и дле
 
Касселер - впервые услышал даже... дле, жумла, друпал это все слишком тяжелые варианты в идеале нужно что-то намного проще...
Возможно возникнет необходимость временами полностью обновлять разделы (типа каталога) т.е. нужно будет удалить, а потом по новой залить сотни или 1000 позиций определенного раздела...
Может есть варианты на файлах какие-нибудь? К примеру я собрал контент в файлах закинул в нужную папку он же путь, скрипт автоматом пробежался по файлам и создал навигацию?
 
Назад
Сверху