1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Joomla + virtuemart + партнерская программа

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем voproskin, 26 фев 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
  1. voproskin

voproskin Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 сен 2011
    Симпатии:
    4
    Пытаюсь найти решение для такого алгоритма:
    1.Магазин на Joomla + Virtuemart (1 товар, доставка курьером по МСК + почта России по СНГ).
    2.Готовый шоп, выдается партнерам для размещения на их хостинге.
    3.При оформлении заказа отправляется 3 письма (мне, бухгалтеру и самому партнеру).
    4.Партнер может посмотреть статистику и статус заказов в админке своего магазина или в какой то иной админке (например админке партнерской программы ... все равно где, лишь бы была такая возможность).
    5.Бухгалтер - 3 раза в сутки обрабатывает заказы, о чем делает соответствующие пометки (изменяет статус) ... и тут плыву :( ...

Если сделать 10 магазинов, раздать их партнерам, то бухгалтер должен за сутки зайти 30 раз в админрки этих партнеров, для того, что бы изменить статус заказа.

Ищу решение (это примерный алгоритм, и возможно не самый правильный), при котором:
    1. Админ выдает Партнеру готовый магазин (предварительно вбив данный партнера где то там в своей админке).
    2. Партнер ... копирует файлы, задампливает БД и войдя с дефолтовыми паролями в админку, меняет пароль, прописывает некий ID выданный ему админом.

Ну а далее все снова упирается в некую одну админку, где бы бухгалтер мог забивать все данные, что бы партнер мог видеть что происходит с его заказами, не бегая при этом по 10 ку шопов ..

В админке "этой некоей партнерки" есть права:
    1.Админ может всё.
    2.Бухгалтер только видеть заказы + менять их статус т писать к заказу комменты.
    3.Партнер только видеть заказы + писать к заказу комменты.

Интересуют любые варианты решения данного алгоритма!
    Связка Joomla + Virtuemart выбраны лишь потому, что это первое что пришло в голову + это бесплатное решение (не будешь же выдавать партнеру платный или нуленый скрипт).

2. amd1138

amd1138 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    5
  3. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
    Битрикс думаю вас врядли устроит :)
    Но если думать о таком варианте связки на Joomla то это отдельный скрипт думаю нужно писать для всего этого + еще доп. компоненты для джумлы потому как хороших партнерок для нее я не встречал. За это все еще выложить деньжат прийдется немало.
    Думаю лучше копать в сторону мульти магазина на Open Cart.

Статус темы:
Закрыта.