Бесплатаные домены?

  • Автор темы Еретик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо что-то не то в последнем письме что им отправил. Скинь текст письма в ПМ - посмотрю
 
домены 2го уровня

Тут говорили про Jino. В нем-то я и зарегистрировала свой сайт.msk.ru и действительно яндекс никак не индексирует, при том что и гугл и рамблер нормально проиндексировали.
А так в Jino сейчас только эти дометы бесплатно регистрируют:
.MSK.RU
.MSK.SU
.SPB.RU
.SPB.SU
.ORG.RU
.NET.RU
.PP.RU
 
  • Заблокирован
  • #44
В настоящее время среди юзеров всего мира сложилась революционная ситуация: в Линуксе они работать не могут, в Вынь-де - не хотят.
В связи с этим хостинг провайдер GrantHost объявляет конкурс на лучший литературный рассказ, описывающий эту коллизию или статью, предлагающую выход из сложившегося кризиса.
Жанр - свободный, от сугубо научного до бытоописательного. Однако юмористическая нотка приветсвуется и повышает шансы в конкурсной борьбе, которая будет носить бескомпромиссно-спортивный характер.
Жюри конкурса - администрация сайтов posix.ru и unixinfo.ru.
Материалы конкурса будут публиковаться на сайте superposix.info.
Результаты конкурса будут опубликованы там же.
Срок представления материалов - до 20 ноября 2007 года.
Приз победителю - домен 2-го уровня в зоне по выбору и 6 Гбайт дискового пространства.
Поощрительная премия - домен 2-го уровня в зоне .com и 2 Гбайт дискового пространства.
Третьему победителю - виртуальная бутылка водки.
 
На сколько я помню раньше домены вида com.ru и net.ru были бесплатны. Ими занимался РИПН но недавно он вроде перестал ими заниматся... а те компании которые перехватили инициативу, делают это за денюжку... Вот хотел узнать отсталось ли где нитьэта халява?
Доменные имены net.ru pp.ru org.ru всегда были у будут бесплатными, а зарегистрировать их можно на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе самому, если есть мозги и пальцы.
 
kiev.ua уже актуализировали давно, а org.ua можно еще бесплатно регать на nic.kiev.ua
 
неужели только в украине и росии есть фри домены орг.юа орг.ру ?
Я думаю есть и в других странах.
Не у кого нету инфы?
 
неужели только в украине и росии есть фри домены орг.юа орг.ру ?
Я думаю есть и в других странах.
Не у кого нету инфы?
что глаз нету читай тему внимательней
 
ау я тут говорю про нормальный домены, а не частных чиц что делают редиректы с етих доменов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху