Бесплатаные домены?

  • Автор темы Еретик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EvgenNikK написал(а):
У меня тоже не открылся адрес
попробывал поменять местами...
И вот оказывается где находится
*** скрытое содержание ***
а никто не пользовался джино слышал что у них если хостинг покупаеш то тебе дается панелька для бесплатной регистрации доменов нет.ру хотел узнать каков поцес регистраций там доменов
 
а вот еще очень старая доменная зона открытая для регистрации, имя второго! уровня в зоне *.tk (острова такелау) (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, был там у меня домен зарегистрирован годов эдак 5 назад, потом за ненадобностью я им не пользовался, а сервис живет до сих пор, не знаю как сейчас но раньше они предоставляли только web forwarding тоесть сайт мог находиться например earthlink.net/blablabla/ (мой пример) а заход на сайт осуществлялся через blablabla.tk удобно конечно, но не интересно =) свой домен рулит
 
Randooom написал(а):
а никто не пользовался джино слышал что у них если хостинг покупаеш то тебе дается панелька для бесплатной регистрации доменов нет.ру хотел узнать каков поцес регистраций там доменов
не только в jino дают возможность на платном хостинге регистрировать домены net.ru
практически везде где ты заплатишь за хостинг тебе дадут возможность бесплатного домена 3 уровня - net.ru такой и есть!;)
 
Хортица написал(а):
не только в jino дают возможность на платном хостинге регистрировать домены net.ru
практически везде где ты заплатишь за хостинг тебе дадут возможность бесплатного домена 3 уровня - net.ru такой и есть!;)
не я знаю шо везде дают регить домены третего уровня но третего уровня типа домен.umox.net или еще че нить я говорю именно про net.ru или com.ru
 
Randooom написал(а):
не я знаю шо везде дают регить домены третего уровня но третего уровня типа домен.umox.net или еще че нить я говорю именно про net.ru или com.ru
так об этом и речь, свяжитесь с саппортом, это должна быть бесплатная регистрация..., хотя конечно не факт, панелька в jino скорее используется для отправки заявки в саппорт, автоматической регистрации на сколько я знаю - нет(тоесть автоматическая по средствам e-mail есть), они просто сделают это за вас рзарегистрируют с вашими данными и привяжут к хостингу...
 
EvgenNikK написал(а):
У меня тоже не открылся адрес
попробывал поменять местами...
И вот оказывается где находится
*** скрытое содержание ***
Даёте мне нс-ы и я регистрирую любой свободный домен в kiev.ua & org.ua
 
liohaa написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тута тоже бесплатно
бесплатные то они бесплатные но как зарегить их писмецо то надо отправлят а я в англише нешарю если ты шариш выложи образец где надо будет заменить только имена и адрес
 
liohaa написал(а):
насколько я понял, они крайне не рекомендуют просить домены прямо в eu.org, более предпочтительно напрмимер в ru.eu.org, тоесть получится свой домен даже не третьего, а четвертого уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху