Переклейка домена и биржи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopReseller

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
336
Реакции
131
Ломаю голову как правильно сделать одну вещь, есть домен с хорошим тиц и в яке, но он оформлен на левое лицо, чтобы обезопаситься решил его переклеить на свой домен, и тут появилась кучка вопросиков.
Сайт 1 (с тиц и в яке) находится в сапе, после склейки я хочу добавить в сапу новый сайт, получится в сапе 2 сайта, размещающие ссылки на 1 (на который клею). Что то тут не вяжется у меня в голове.
Если сайт 1 клеить только для яндекса без редиректа с помощью директивы host тогда и ссылки будут продаваться на 2-х сайтах? Или сапа отслеживает склеиные сайты?
Взываю о помощи, подскажите как правильно поступить в моей ситуации.
 
Судя по ответу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у вас останется только один активный проект. То есть сайт2(старый) надо удалить из Sape, т.к. он все равно будет редиректить на новый домен.
 
Это если редиректом клеить, а если клеить просто с помощью host?
И еще как это отразится на яке? Есть опыт у кого склейки, поделитесь
 
Как на яке отразится не знаю, а вот про sape - глупо надеяться на продажу ссылок с двух доменов по двум причинам -
1) Хоть как клей, а в яндексе в итоге будет только один домен в индексе и следовательно с не проиндексированного домена в sape ссылки снимут
2) Сомневаюсь, что sape такое вам позволит
Короче единственный вариант либо продавать дальше со старого домена либо удалять его, клеить с новым и добавлять в систему, хотя второй вариант спорный
 
я не хочу с 2 сайтов продавать, я хочу чтоб переход был менее безболезненным
пока на первом продаются сайты - идет переклеивание - новый сайт добавляю в сапу
ссылки со старого то не перетекут на новый, но доход какое то время будет, а за это время новый уже обрастет продажами ссылок
постепенное снятие со старого будет компенсироваться продажами на новом

п.2 - для этого и хочу уточнить предварительно, вдруг кто то сталкивался с подобным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху