Help! сломался магазин

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Вчера шаманил с htaccess, но после этого проверил работоспособность, все работало.
Утром включил- фейс не работает, админка работает. Пропал в cpanel пользователь бд. Я подключил его поновой, не помогло. Удалил и создал нового, прописал в инсталлере- не помогло, в инсталлере пишет что нарушена структура бд, в cpanel диагностика показывает что все ок.
failed.gif
Проверка параметров и настроек БД

Настройки подключения к серверу MySQL
checked.gif
OK

Подключение к серверу MySQL: localhost
checked.gif
OK

Версия MySQL: localhost
checked.gif
5.1.56


Подключение к базе данных: ....._.....@localhost
checked.gif
OK

Таблицы приложения: AA@........
checked.gif
26 таблиц

Таблицы приложения: MW@...................
checked.gif
0 таблиц

Таблицы приложения: SC@.......................
failed.gif
73/74 таблиц

Не найдены таблицы:
SC__module_payment_invoice_phys Отсутствие таблиц может привести к неверной работе приложения.
Таблицы приложения: UG@........................
checked.gif
0 таблиц

Таблицы приложения: WG@.........................
checked.gif
0 таблиц

Результаты проверки: ...................@localhost
failed.gif
Ошибки

Общая структура БД нарушена
 
htaccess не имеет отношения к структуре БД и не мог её изменить. Что еще накануне делали с магазином? У хостера можно запросить резервную БД?
 
Все, порешал. Почему пропал пользователь бд неизвестно и хостер не знает(не говорит), а накуролесил я в html сам.
В бд почему то одной таблицы нет SC__module_payment_invoice_phys но на работе не сказывается
 
Все, порешал. Почему пропал пользователь бд неизвестно и хостер не знает(не говорит), а накуролесил я в html сам.
В бд почему то одной таблицы нет SC__module_payment_invoice_phys но на работе не сказывается
это пока не сказывается, лучше восстановить эту таблицу
 
это пока не сказывается, лучше восстановить эту таблицу
Обновление с 300 до 306 должно помочь или ручками ковырять нужно? (если бы еще знать где ковырять:( )
 
Обновление с 300 до 306 должно помочь или ручками ковырять нужно? (если бы еще знать где ковырять:( )
поидее должно. Лучше из бекапа восстановить. Как я понимаю в той таблице выставление счета физическим лицам
 
обновление поможет, создаст заново эту таблицу, только все изменения слетят. Если много было изменений, то лучше запросить у хостера бэкап-востановление от нужного числа.
 
Обновление до 306 не помогло, таблица SC__module_payment_invoice_phys не создалась.
Кто может, скиньте ее содержимое пожалуйста. Или пошаговое наполнение.
Я вручную создал таблицу, ошибка в инсталлере пропала, но атрибуты прописывал по таблице для юриков.
Скиньте хоть скрин таблицы в реале.
Вот мой скрин:Безымянный.png
 
Попробуй обратится к хостеру и попросить форматнуть твою плошадку заново!
У меня был опыт с htaccess, пока я ShopOs занимался, была такая же шляпа..помогла поддержка мастерхоста.
 
вот структура. У меня тоже пустая таблица почему-то.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    88,3 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху