Чего не хватает сайту, что можно добавить?

А мне тени у заголовков не нравятся.. прям глаза мусолят, хотя мошт уже подустал) И даты постов тоже не очень по "симпотичности". С меню ваще беда :) правда) Плохо видно, а при наведении вообще сливается
 
А мне тени у заголовков не нравятся.. прям глаза мусолят, хотя мошт уже подустал) И даты постов тоже не очень по "симпотичности". С меню ваще беда :) правда) Плохо видно, а при наведении вообще сливается
При наведении на что сливается? Сливается с чем?
 
Слишком злоупотебляете тенями в заголовках, меню. Меню вообще по низу как-будто выровнено, явно просится отцентрировать по вертикали. В шапке очень много пустого места, надо бы написать что нибудь там. А отказы скорее всего, что пользователю сразу не понятно о чём сайт и зачем он сюда попал. Банер непонятно зачем вообще нужен.
 
Слишком злоупотебляете тенями в заголовках, меню. Меню вообще по низу как-будто выровнено, явно просится отцентрировать по вертикали. В шапке очень много пустого места, надо бы написать что нибудь там. А отказы скорее всего, что пользователю сразу не понятно о чём сайт и зачем он сюда попал. Банер непонятно зачем вообще нужен.
Баннер, всмысле слайдер? Под шапкой который? Почти все посетители приходят с поисковиков по своим запросам..
Что вы посоветуете сделать, чтобы пользователь сразу понял, куда он попал?
 
Я бы растянусь сайт по ширине монитора, да и реклама лишней не бывает...
 
Я бы растянусь сайт по ширине монитора, да и реклама лишней не бывает...
Да, в шаблоне предусмотрены три блока для рекламы, но я хотел сперва набрать 1000 посетителей в сутки, а потом вешать рекламу..Пока у меня 600-700)
Вот как шаблон выглядел у изготовителя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я бы забил на 1000 :)
Поставил бы гугл... все прекрасно понимают что Вы не волонтёр и не большой кусочек рекламы никого не будет раздражать...
 
Я бы забил на 1000 :)
Поставил бы гугл... все прекрасно понимают что Вы не волонтёр и не большой кусочек рекламы никого не будет раздражать...
Хм. Возможно, вы правы) Как раз на днях раздобыл курс некоего Андрея Григоровича "1581$ на Adsense". Посмотрим, чего он там насоветует. Кстати, могу скинуть еще кому-то, если захотите)
 
Назад
Сверху