Выборы президента

За кого

  • Зюганов

    Голосов: 3 8,6%
  • Путин

    Голосов: 9 25,7%
  • Жириновский

    Голосов: 13 37,1%
  • Прохоров

    Голосов: 9 25,7%
  • Миронов

    Голосов: 1 2,9%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешно писдец. Пока Ельцин был у власти Госдеп все устраивало, и не было вбросов что Ельцын разваливает страну, вор, жулик и тд.

Как только Россия начала возвращать себе былое влияние в мировой политике, так сразу начались вбросы. И так как всегда найдутся те, кто всем недоволен, и во всем венит кого хочешь - кроме как не самого себя. Да и вообще как просто критиковать, и быть недовольным во всем. Особого ума не надо...

Просто поймите что цель всех этих вбросов, не сменить власть в России на демократическую и навести порядок чтоб мы все стали жить хорошо. А развалить страну изнутри. Ибо пока у России есть ракеты и ядерное оружие это какая то гарантия от силового вмешательства...

З.Ы. Хотя ОНИ сейчас потренируются на Иране и все.. Ждите прилетит деморатия крылатая...
+100500. Главная цель "дерьмократов" - вернуть утраченные рычаги на развал основного конкурента США - вновь восставшую из пепла Россию! Да вот хрена им на всю рожу!
 
При чем тут везение? Фортуна здесь не при делах, только страх и личный интерес, точнее присутствие первого потерять работу и отсутствие второго в виде подношений.
да ну.. всё это может и актуально только когда не серьезные случаи..
в других случаях доверять себя в руки бесплатной медицины просто стремно.
 
А вот на этот вопрос у меня есть ответ: да потому, что вы сами позволяете. А я вот, например, не плачу. А знаете почему? Потому что я прямо говорю: платить не буду, или давайте мне квитанцию за оплачиваемую услугу, сначала мне пытались в ответ говорить, мол нет денег - нет лекарств, на эту фразу достается лист бумаги, ручка, мобила с камерой и просится написать, как официальное лицо, причину отказа в лечении(обучении, выдачи квитанции, etc.) и вы не поверите, все тут же находится! Как по волшебству! На второй-третий раз даже не спрашивают ничего. Вывод - сами виноваты. прямое тому доказательство - поборы гаишников. Начали юзать регистраторы и куда они только девались сразу? Такчто...
ну в этом плане мы с вами схожи, я тоже ношу собой камеру
, но в плане учебы всегда показывают прайс подписаный министром образования :)
а в плане медицины начинают ссылаться на то что мы посмотрим вас бесплатно а лекарство покупайте сами
 
ну в этом плане мы с вами схожи, я тоже ношу собой камеру
, но в плане учебы всегда показывают прайс подписаный министром образования :)
а в плане медицины начинают ссылаться на то что мы посмотрим вас бесплатно а лекарство покупайте сами
А вот вы достаньте то, что я вам сказал и попросите все это повторить в письменном виде, как должностное лицо. Посмотрите на реакцию - она вас приятно удивит.
 
да ну.. всё это может и актуально только когда не серьезные случаи..
в других случаях доверять себя в руки бесплатной медицины просто стремно.
Ну так если вы сами сидите и рассказываете тут ужастики про медицину, что вам легче заплатить, чем возможный геморой иметь, то чего вы хотите? С вас брали и будут брать дальше, у вас стакая сущность, вы сами это выпрашиваете.
 
да ну.. всё это может и актуально только когда не серьезные случаи..
в других случаях доверять себя в руки бесплатной медицины просто стремно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот, посмотрите этот ролик, желательно несколько раз, может поймете тогда, на сколько вы не правы
 
Все голомуем за Жириновского или будет хуже!
 
Не смотря ни на что, Жириновский мне импонирует больше всех. Замечательный политик, грамотный и не прогибающийся.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот, посмотрите этот ролик, желательно несколько раз, может поймете тогда, на сколько вы не правы
:D от того, что бильярдным шаром в переулке убить врача, который про оперировал ( для примера ) не верно пациента, и это привело к печальным последствиям - ничего не изменится..
это тоже так про этого сатаниста:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху