Выборы президента

За кого

  • Зюганов

    Голосов: 3 8,6%
  • Путин

    Голосов: 9 25,7%
  • Жириновский

    Голосов: 13 37,1%
  • Прохоров

    Голосов: 9 25,7%
  • Миронов

    Голосов: 1 2,9%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, никто никого миллионером делать не будет. Просто меня напрягает когда начинают заступать за путина и т.д. Вам Ваш путин оплатил образование ? Мне лично нет, я сам ежегодно плачу 48 тысяч рублей в универ. Вам Ваш путин оплачивает медицыну? Мне нет, я сам на той неделе заплатил 2300 чтобы пройти мед комиссию и устроиться на работу. И таких вариантов многог, печатать устану, но могу посвятить статью теме, только время надо
Эм.. А кто вам оплатит образование? Всех же не устраивал СССР, развалили, а теперь извините, обратной дороги нет, если вы только из-за этого на него дуетесь, то ладно тогда, молчу... Надеюсь, прохоров вас нахаляву учить станет, за свои, так сказать..:facepalm:
 
Хотели бы - давно бы забрали, посмотрите на украину и перекреститесь, ибо можете попасть в такую же шляпу, вот там реально забирают последнее, вам же пока что, возможно, чего-то не додают, но это куда меньшее горе.

Вот, не дай Бог, если придет какое-нибудь быдло типа навального, тогда ваша пламенная речь приобретет реальный смысл, а пока мне даже в пьяном состоянии трудно представить, что Путиным рулят из Лондона *_*
Почему в коституции образование и медицина бесплатные, а по факту мы платим и не просто платим, а платим колосальные суммы ? Россия, Украина, Белоруссия и т.д. - одна контора
 
Эм.. А кто вам оплатит образование? Всех же не устраивал СССР, развалили, а теперь извините, обратной дороги нет, если вы только из-за этого на него дуетесь, то ладно тогда, молчу... Надеюсь, прохоров вас нахаляву учить станет, за свои, так сказать..:facepalm:
За свое образование я плачу сам. А Вам кто платин ? Путин?
И причем тут прохоров ? Я голосую за Жириновского. Прохоров НИКОГДА не станет президентом, даже если он купит власть - это не его. Прохоров - дружок путина, то бишь вор.
СССР устраивал НЕ нас, а наших родителей и т.д. Мы тогда еще маленькие были и это отдельная тема. Мы ведем дисскусию про современную Россию
 
Почему в коституции образование и медицина бесплатные, а по факту мы платим и не просто платим, а платим колосальные суммы ? Россия, Украина, Белоруссия и т.д. - одна контора
А вот на этот вопрос у меня есть ответ: да потому, что вы сами позволяете. А я вот, например, не плачу. А знаете почему? Потому что я прямо говорю: платить не буду, или давайте мне квитанцию за оплачиваемую услугу, сначала мне пытались в ответ говорить, мол нет денег - нет лекарств, на эту фразу достается лист бумаги, ручка, мобила с камерой и просится написать, как официальное лицо, причину отказа в лечении(обучении, выдачи квитанции, etc.) и вы не поверите, все тут же находится! Как по волшебству! На второй-третий раз даже не спрашивают ничего. Вывод - сами виноваты. прямое тому доказательство - поборы гаишников. Начали юзать регистраторы и куда они только девались сразу? Такчто...
 
120 к - да , может относительно всего народа - это немного.
Но думаю это только начало!
 
А вот на этот вопрос у меня есть ответ: да потому, что вы сами позволяете. А я вот, например, не плачу. А знаете почему? Потому что я прямо говорю: платить не буду, или давайте мне квитанцию за оплачиваемую услугу, сначала мне пытались в ответ говорить, мол нет денег - нет лекарств, на эту фразу достается лист бумаги, ручка, мобила с камерой и просится написать, как официальное лицо, причину отказа в лечении(обучении, выдачи квитанции, etc.) и вы не поверите, все тут же находится! Как по волшебству! На второй-третий раз даже не спрашивают ничего. Вывод - сами виноваты. прямое тому доказательство - поборы гаишников. Начали юзать регистраторы и куда они только девались сразу? Такчто...
ну да, потом полечат так что мало не покажется..
 
Прохоров - дружок путина, то бишь вор.
Очень "адекватный" подход к оценке личности. Слов нет.
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
ну да, потом полечат так что мало не покажется..

Отлично лечат, даже лучше, чем других. Сцут потомучто. А вот вы платите, вас будут лечить как можно дольше, ведь вы им бабло несете...
 
Смешно писдец. Пока Ельцин был у власти Госдеп все устраивало, и не было вбросов что Ельцын разваливает страну, вор, жулик и тд.

Как только Россия начала возвращать себе былое влияние в мировой политике, так сразу начались вбросы. И так как всегда найдутся те, кто всем недоволен, и во всем венит кого хочешь - кроме как не самого себя. Да и вообще как просто критиковать, и быть недовольным во всем. Особого ума не надо...

Просто поймите что цель всех этих вбросов, не сменить власть в России на демократическую и навести порядок чтоб мы все стали жить хорошо. А развалить страну изнутри. Ибо пока у России есть ракеты и ядерное оружие это какая то гарантия от силового вмешательства...

З.Ы. Хотя ОНИ сейчас потренируются на Иране и все.. Ждите прилетит деморатия крылатая...
 
не знаю, видимо повезло
При чем тут везение? Фортуна здесь не при делах, только страх и личный интерес, точнее присутствие первого потерять работу и отсутствие второго в виде подношений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху