Выборы президента

За кого

  • Зюганов

    Голосов: 3 8,6%
  • Путин

    Голосов: 9 25,7%
  • Жириновский

    Голосов: 13 37,1%
  • Прохоров

    Голосов: 9 25,7%
  • Миронов

    Голосов: 1 2,9%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое 70к для Москвы? Да ничто! 0 целых, хер десятых процентов, а уж если по всей России, то и сотой части процента не будет. И из этого вопрос - правомочна ли эта проплаченная шайка-лейка решать судьбу всей страны? По-моему - нет. Считают, что их наепуют - вот пусть рассосутся по предвыборным участкам и не допускают нарушений, если таковые будут, а иначе - сколько там за попытку переворота положено?..
в москве на митинги народу всегда выходит МЕНЬШЕ всего, потому что власть всегда пытается обогащать и не обделять столицу :) а на остальные города меньше внимания уделяется, в том плане что у россии воруют и процент от ворованного отдают в москву :)
 
Вот реально, скольких человек не спрошу, чем конкретно не нравится Путин, не считая того, что у него много денег, то есть, откинув завистные нотки, никто не может ничего внятного ответить. Тупой стадный инстинкт какой-то и надежда на обещанные золотые горы от оппонентов.
Почему мне не нравится путин? Ну во-первых он изначально был в тесных связях с такими людьми как ходорковский, абрамович, березовский - знаете этих людей ? Они его просунули в политику, а он их обогощал. Далее на его пути каким-то образом комом в горле стал ходорковский и он его решил упрятать за решетку. Это политика и в ней надо быть хитрым иначе тебя сожрут ... . а березовский и лужков сейчас находятся в лондоне - они бояться путина, посмотрите видео на ютубе что они о нем говорят :)

За Жириновского или будет хуже )))
 
Почему мне не нравится путин? Ну во-первых он изначально был в тесных связях с такими людьми как ходорковский, абрамович, березовский...
Вот да, такие себе стандартные причины. Позвольте поинтересоваться, откуда такая инфа? У меня, например, она совсем другая... Никогда он не был с ними в тесных связях, были определенные условия на счет тех средств, которые вышеперечисленные заработали в лихие 90-е, Ходорковский от этих условий отклонился, за что и уехал туда, куда уехал. То, что такие, как береза боятся и держат свою жопу подальше - и вовсе плюс. Так что не так, опять же?
 
Чего там поучительного? Пара дебилов-алкоголиков несут какую-то чушь. Нормальный десантник такого клоуна из себя никогда бы не стал корчить.
 
Вот да, такие себе стандартные причины. Позвольте поинтересоваться, откуда такая инфа? У меня, например, она совсем другая... Никогда он не был с ними в тесных связях, были определенные условия на счет тех средств, которые вышеперечисленные заработали в лихие 90-е, Ходорковский от этих условий отклонился, за что и уехал туда, куда уехал. То, что такие, как береза боятся и держат свою жопу подальше - и вовсе плюс. Так что не так, опять же?
Вспомните когда ельцин уходил с поста он сказал, что трон путину отдаст только если путин пообещает пенсию ельцину в 75 000 рублей ежемесячно и неприкосновенность династии ельциных. Да соблюдает наши права ваш вова, мы ведь весь равны - одного посадят, другого нет ... .
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
Чего там поучительного? Пара дебилов-алкоголиков несут какую-то чушь. Нормальный десантник такого клоуна из себя никогда бы не стал корчить.
есть офф видео, там получше :)
 
Вспомните когда ельцин уходил с поста он сказал, что трон путину отдаст только если путин пообещает пенсию ельцину в 75 000 рублей ежемесячно и неприкосновенность династии ельциных. Да соблюдает наши права ваш вова, мы ведь весь равны - одного посадят, другого нет ... .
Никогда мы не были равны. Даже в самой демократической стране мира такого нет и никогда не будет, не верьте в эти сказки. Или кто-то верит в то, что придет какой-нить Ё-человек и сделает каждого миллионером?
 
Пройдет лет 30 и все будут говорить - сынок, вот был в мое время дядя вова путин, так он был таким хорошим человеком, но это лишь было иллюзия. как известно все такйное рано или поздно становится явным и однажды наш народ могущий понял, что путин не такой за кого он себя выдавал - он забрал у меня всю пенсию, зарплату, абсолютно все.

Делайте выводы. В нашей стране очень сложно занять пост президента, тем более без криминального прошлого :) и на пост обычно ставят марионеток, а сами боссы отдыхают в лондоне. и не говорите мне что путин хороший. Мое ИМХО и не ибет
 
Никогда мы не были равны. Даже в самой демократической стране мира такого нет и никогда не будет, не верьте в эти сказки. Или кто-то верит в то, что придет какой-нить Ё-человек и сделает каждого миллионером?
нет, никто никого миллионером делать не будет. Просто меня напрягает когда начинают заступать за путина и т.д. Вам Ваш путин оплатил образование ? Мне лично нет, я сам ежегодно плачу 48 тысяч рублей в универ. Вам Ваш путин оплачивает медицыну? Мне нет, я сам на той неделе заплатил 2300 чтобы пройти мед комиссию и устроиться на работу. И таких вариантов многог, печатать устану, но могу посвятить статью теме, только время надо
 
Пройдет лет 30 и все будут говорить - сынок, вот был в мое время дядя вова путин, так он был таким хорошим человеком, но это лишь было иллюзия. как известно все такйное рано или поздно становится явным и однажды наш народ могущий понял, что путин не такой за кого он себя выдавал - он забрал у меня всю пенсию, зарплату, абсолютно все.
Хотели бы - давно бы забрали, посмотрите на украину и перекреститесь, ибо можете попасть в такую же шляпу, вот там реально забирают последнее, вам же пока что, возможно, чего-то не додают, но это куда меньшее горе.
Делайте выводы. В нашей стране очень сложно занять пост президента, тем более без криминального прошлого :) и на пост обычно ставят марионеток, а сами боссы отдыхают в лондоне. и не говорите мне что путин хороший. Мое ИМХО и не ибет
Вот, не дай Бог, если придет какое-нибудь быдло типа навального, тогда ваша пламенная речь приобретет реальный смысл, а пока мне даже в пьяном состоянии трудно представить, что Путиным рулят из Лондона *_*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху