.:: PHP-Fusion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
версия 6 можешь дать скриптик

Мое почтение, у шестерки есть маленький неприятный момент. Наблюдалось на разных порталах у разных хостеров с разной тематикой. С течением времени в гостевую начинают заливать спам, 90% линки на порнуху, рингтоны и прочую дрянь.

Не спасает даже включение видимости гостевой только для супер администратора, дырка есть. Закрыть ее я пока не смог не смотря на то, что установил все известные заплаты. В семерке пока такого не наблюдаю.
 
Права пользователей

Может кто знает, как в PHP Fusion задавать права группам пользователей? В стандартной админке есть только создание - название групп. А как быть дальше? Может мод есть какой?
 
Может кто знает, как в PHP Fusion задавать права группам пользователей? В стандартной админке есть только создание - название групп. А как быть дальше? Может мод есть какой?

Мое почтение, дальше уже в самом модуле определяешь кто его видит кто нет, видимость пунктов менб навигации правится тем же способом.
 
кто ставил 7 версию?

там вылазит много ошибок :confused:
в администрировании пользователей (пользовательские поля:(
Код:
Notice: Use of undefined constant DB_USER_FIELD_CATS - assumed 'DB_USER_FIELD_CATS' in /home/блаблабал/administration/user_fields.php on line 122
Table 'darmo105_onlains.DB_USER_FIELD_CATS' doesn't exist

это только у меня такие приколы или у всех? :nezn:
 
Поставил себе PHP-Fusion v7.02.03
Тестирую. Пока не смог разобраться с некоторыми деталями.

Зарегил несколько человек, создал Форумы, сообщения.
На форуме в теме указал, что тему модерирует Администратор и Модератор.
А вот как модератора из пользователя сделать - никак не разобрался.
Есть спецы по Фьюжену?
Кто посоветовать может? Копал, копал - не нашёл.:nezn:
Помогите!:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху