.:: PHP-Fusion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под шестерку приличное количество модов существует, под седьмую версию еще малова-то.
 
Только что написала в другой теме про Фьюжен (и там, наверно, порежут сообщение:( первая оказавшаяся мне понятной CMSка!
До нее ни с чем толком не могал начать работать, а надо было.
По ходу, за 2 года общения с Фьюженом уже дошла до доработки готовых модов под свои нужды (ну, иногда не все получается еще). Несколько беспокоюсь, что со временем придется-таки переходить на 7-ю версию (пока у хостера нет пхп5, необходимого для 7-ки, и потому сижу-не дергаюсь).
Форум там немножко того... деревянненький. Но пережить это можно.

Если у кого есть под 6-ю версию мод экспорта в RSS, адаптированный под требования Яндекса - будьте добры, поделитесь, а?
И еще интересует такая вещь (может, она универсальная где есть, необязательно под Фьюжен) - что-то типа информера или RSS ленты с группы Вконтакте. Чтобы вставить код и у тебя на сайте транслировались новости / обсуждения / комменты из группы Вконтакте со сходной тематикой.
Пока видела на эту тему что-то заумное и малоприличное, не стала даже связываться. А мод такой не помешал бы.
 
тема угасла думаю поднять снова, для начала выкладываю рабочий релиз 6 версии с исправленной кодировкой, иногда вместо букв ??? ?????? теперь это исправлено не забываем спасибо кликкать и поднимаем тему

 
тема угасла думаю поднять снова, для начала выкладываю рабочий релиз 6 версии с исправленной кодировкой, иногда вместо букв ??? ?????? теперь это исправлено не забываем спасибо кликкать и поднимаем тему
*** скрытое содержание ***
Движок хороший, раньше e107 пользовал, но он в последнее время поражает монстрообразностью все более и более.
Проблемы с кодировкой вроде ??? ????? ?? у меня тоже были в шестой версии, что характерно половина кода выводилась нормально вторая вопросами. День убил безрезультатно решил вопрос переходом на версию 7.00.05 UTF8, использую сам явных глюков не заметил, может кому нужно, учитывая тот момент что современные хостеры UTF8 включают по умолчанию. Напомню, что "принудительно" кодировку можно указать в htaccess параметром AddDefaultCharset.

 
Может у кого есть скрипт формы заказа а то писать лень
 
CMS отличная,сам использую,на сайте с 100 онлайн держался даже на хлипком хосте,а то что менять дизайн тяжело то не согласен,хотя я немного запутался с новой версией 7.х а в 6.х все очень просто.
Одни из главных преимуществ
1.Низкая ресурсопотребляемость (как мин в 5-7 раз меньше джумлы и в 8-10 раз ВП)
2.Логичность в кодах
3.Легко присобачить модуль,нет необходимости в различных хмл и тп.
4.И самое важное-это безопасность,я еще ни разу не слышал что бы ломали(инжект ,хсс и тд) сайт на этом смс.
5.Понятный интерфейс и тд.....

[IMHO]
 
Может у кого есть скрипт формы заказа а то писать лень

Укажи для какой версии? Версии отличаются друг от друга. Что можно на 6 использовать, на 7 надо переделывать.
 
Укажи для какой версии? Версии отличаются друг от друга. Что можно на 6 использовать, на 7 надо переделывать.

Согласен, кроме того можно хоть в двух словах под какие цели, пожелания, может уже готовое решение есть. Либо хоть ссылку на образец. Просто скрипт формы заказа писать действительно нет смысла, их уже достаточно много написано.
 
Начинал с Фьюжена потом Джумла, сейчас МОДх.

если в двух словах и не сильно обижать довольно большого сообщества по Фьюжену, то посоветовал бы для начинающих или знакомства с СМС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху