.:: PHP-Fusion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cms хорошая, мне понравилось. плагинов много...
 
ооо, какой раритет я помню на первой версии лет 5 назад сидел :) Тогда ещё только учися этому делу :) даже шаблон с их сайта спёр и себе поставил, хацкер блин. Сейчас смотрю они полноценную КМСку написали. Респект!
 
КМС относительно нормальная, я когда юзал её, вначале кое в чём не разобрался, но потом всё путем!
 
PHP-Fusion SF

одна из модификаций:


PHP-Fusion SF - это система управления контентом (CMS) с открытым исходным кодом, написанная на PHP. Данная CMS использует mySQL базу данных, для хранения данных и мощную встроенную систему администрирования контента. PHP-Fusion SF является модифицированной версией PHP-Fusion.

ВАЖНО! Данная сборка (SF Fusion) не предназначена для обновления с оригинальных версий!Корректная работа на оригинальной версии отдельно взятых модулей не гарантируется!
 
вообщем cms неплохая, но как-то пытался сделать портальчик, потом добавил в сапу(когда создавал не думал в сапу добавлять), в сапу оказалось очень мало страниц, т.к. большинство страниц 4ув, не подскажите можно ли сделать как-нибудь, чтобы раздел новостей и статей не включал подразделов, а там сразу публиковались все новости и статьи?
 
Уже вышел стабильный релиз 7
Сравнения на русском (это не реклама моего сайта:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но мне он не понравился, хотя много полезных вещей есть из каробки.
 
А блога для системы нет приемлемого, чтобы можно было вкладывать картинки?
В целом неплохая, но еще бы интеграцию с форумом SMF реализовать, было бы супер.
 
Подскажите, пожалуйста, не опытному.
Есть редактор для тем PHP-Fusion или нет?
Если нет, то в какой программе можно сделать?
 
Есть редактор для тем PHP-Fusion или нет?

А в ответ тишина:(

Добавлено через 7 минут
Подскажите пожалуйста!
Я сделал сайт "резиновый"-на весь экран,
но если разрешение 800*600, то все становится кривым.
Как сделать ширину фиксированную не меньше чем 1000px?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху