.:: PHP-Fusion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне лично нравится - поднял на ней пару сайтов
 
  • Заблокирован
  • #12
Мне лично нравится - поднял на ней пару сайтов

Нормальная cms, у меня сайт на ней. Со знанием пхп дизайн сменить легко. Для новичков это просто находка и дизайнов на оффсайте полно.
 
Очень хорощая CMS с понятным и доступным исходным кодом, куча плагинов и модов , а про темы дизайна я вообще молчу их валом на любую тематику если кому надо у меня их под 400 штук, пишите, выложу.
 
  • Заблокирован
  • #14
Очень хорощая CMS с понятным и доступным исходным кодом, куча плагинов и модов , а про темы дизайна я вообще молчу их валом на любую тематику если кому надо у меня их под 400 штук, пишите, выложу.

Залей пожалуйста на ifolder.ru
 
поставил для теста, кажется очень хорошая.
Выложи пожалуйста плагины.
 
  • Заблокирован
  • #16
Na 0 , nerekomeduju etu figniu .

Защиту ты хоть как не сломаешь :D это самая лучшая система в своём роде :p .

Предлагаю задуматься над разработкой интеграции. Установить много нужных модулей на новую версию phpbb и на php-fusion. У меня есть интеграция старой версии фьюжена 6.00.10 с phpbb 2.0.23, а сейчас надо интегрировать php-fusion v6.01.13 с phpbb 2.0.23 Модулей и плагинов у меня для форума и для фьюжена огромное кол-во. Создать кароче мега сборку, думаю она будет популярна. Если есть предложения пишите.;)
 
Есть ли плагин мульти upload рисунков/файлов? На замену подошел бы плагин распаковки архива
В общем при составлении новостей очень неудобно это делать и особенно аплоадить по одному рисунку. Сам редактор новостей тоже ужасен, но возможно сущетвуют плагины его замены
 
  • Заблокирован
  • #18
Есть ли плагин мульти upload рисунков/файлов? На замену подошел бы плагин распаковки архива
В общем при составлении новостей очень неудобно это делать и особенно аплоадить по одному рисунку. Сам редактор новостей тоже ужасен, но возможно сущетвуют плагины его замены

Имеется такой, ищи на _http://php-fusion.foxel.ru/
 
Budrin не нашел там, прошу ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху