Ищу Компонент web mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plas

Создатель
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
54
Реакции
1
Подскажите существует ли компонент Web Mail? Чтоб организовать на сайте почтовый сервис, на подобии мейл.ру Хостер предоставляет неограниченное количество ящиков. То что находил, было не совсем подходящим, так как там нужно было регистрировать клиентов в ручную.
Хотелось бы чтоб при регистрации, пользователю автоматически создавался ящик, и удобная панель для отправки приема почты.
Или мост какой корректный?
 
Не совсем по теме будет мой ответ, но! То что хостер даёт анлимные почты (а это предоставляют подавляющее кол-во хостеров, платных естественно), еще не значит что есть возможность безлимитной обработки почты. То есть должны быть ограничения на отправку/получение/переадресацию и прочие действия с почтой в какое-то кол-во времени средствами оборудования хостера. Я бы на Вашем месте уточнил лимиты у хостера.
 
Хостер сказал что он меня ни в чем не ограничивает. Да и не скоро будет такой поток чтоб хостер спохватился. Пока около 100 акков. Возможно до 1000 со временем. Я встречал компоненты которые могут работать с почтой. Но вопрос в том чтоб при регистрации пользователя создавался ему почтовый ящик у хостера. Потому что следить за этим и создавать его в ручную через cPanel не вариант.
 
Хотя нет, ограничение 300 писем в час. Но это на данном этапе не критично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху