Новая идея нового сайта!

dixonn

Постоялец
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Ключевое слово в этой идеи это - халява. Хочу сделать закрытое сообщество для людей, возможно для избранных, которые будут выкладывать любой софт, скрипты, номеры icq, полезные и умные идеи, да ту же майку с себя снимут, в которой они проходили 10 лет и не разу не стирали, отдадут - бесплатно! Разумеется приглашения будут по инвайтам, да бы не допустить проникновения в систему школоты. Проект обещает быть коллосальным, но возможно таких уже много. Бюджет проекта... огромный ^_^

Хочется увидеть умные мысли по этому поводу!
 
  • Нравится
Реакции: ENt
верно, только интернет версия =)
 
  • Нравится
Реакции: ENt
проект загнется на этапе выкладывания приватных тем
 
думаешь все такие жадные?
как бы попасть туда не все смогут... вот скажем регистрация будет платная и будет стоить 500 рублей, ты зарегистрируешься?
 
  • Нравится
Реакции: ENt
думаешь все такие жадные?
как бы попасть туда не все смогут... вот скажем регистрация будет платная и будет стоить 500 рублей, ты зарегистрируешься?
думаю что мы живем в россии, стране где принято больше получать, чем отдавать.
То что попасть туда смогут не все - будет наоборот тянуть лодку вниз, на начальном этапе.
некая "приватность" которая привлекает народ - допустима только когда у этого форуме есть какой-то вес и популярность.
 
весомый аргумент... сделаем для начала систему хайда, как на нулледе была, если проект начнёт набирать обороты закроем его и сделаем приватным... лишь по приглашению смогут зарегистрироваться...
 
за три года на данном форуме, знаю как минимум ДВА примера, которые некоторым схожи с вашим.
в одном участвовал - загнулись оба ( примерное время существования - месяц ) подробности думаю даже тут в поиске найдете...
ну просто не постилась инфа по началу был ажиотаж, даже с данного форума кажись человек 50 набралось.. а потом всё...
 
Идея отличная. Если возможно долевое участие - сообщите.
 
............Хочется увидеть умные мысли по этому поводу!
Идея бредовая изначально. Как тут правильно написали "в России не любят отдавать".А больше всего не любят отдавать (тем более задаром) то, что было совершенно честно спи**ено - ну странная такая русская душа! :D
Это касается и скриптов, и фильмов, и маек, и инвайтов на ваш будущий сайт. Потому что не исключено, что потом их тоже будут воровать (добывать) и продавать.:crazy:
 
Назад
Сверху