• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle + vbulletin

Darkkus

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
56
Реакции
13
Уважаемые форумчане. Помогите полностью интегрировать Vbulletin в DLE. То есть как сделать, чтобы Vbulletin открывался в шаблоне DLE. Например также как встраиваются DLE Forum или Bullet Energy Forum.
Еще один вопрос по модулю kaliostro для интеграции DLE и Vbulletin. На форуме и портале планирую раздельную регистрацию, модуль нужен для вывода информации о новых темах на форуме, как вы думаете лучше сделать разные базы для двух систем или одну общую базу.
Как настроить редирект в .htaccess, чтобы при вводе строки в браузере при переходе по адресу мойсайт/forum/, dle не выводил ошибку, что "такой страницы не существует", а автоматически совершал переход на мойсайт/forum/index.php

Если, что не так, не пинайте, я только учусь. Сейчас портал установлен на локальном компьютере, хочу полностью настроить и по тренироваться, а потом все перенести на хостинг.
 
а модуль kaliostro для интеграции DLE и Vbulletin можете выложить?
 
Одну общую-то зачем? А вывод наверника можно и без калиостро сделать...
 
а модуль kaliostro для интеграции DLE и Vbulletin можете выложить?

к сожалению нет. Он привязывается к домену и за распространение его, автор лишает обновления, к тому же модуль кодированный зендом.

Одну общую-то зачем? А вывод наверника можно и без калиостро сделать...
А как можно осуществить это действо?
 
к сожалению нет. Он привязывается к домену и за распространение его, автор лишает обновления, к тому же модуль кодированный зендом.
так а если лицуха, да еще и с обновами, то может автор поможет
 
автор говорит, что без чпу будет работать в шабе сайта, но если включен чпу, то вряд ли. должно же быть решение, ведь в интернете много интегрированных систем, где дле работает совместно с другим скриптами.
 
автор говорит, что без чпу будет работать в шабе сайта, но если включен чпу, то вряд ли. должно же быть решение, ведь в интернете много интегрированных систем, где дле работает совместно с другим скриптами.

По чем брал интеграцию? и какие версии интегрируются?
 
По стандартной цене брал. На данный момент у меня интегрированы DLE 9.5 и vBulletin 4.1.12. Вроде все пашет нормально
 
Назад
Сверху